


Супер-гель от режущихся зубов! Но у нас есть еще 1.5 тюбика красного, а это зеленый - с травами. Дочери не очень понравился почему-то...
Покупали в Швейцарии в октябре 2012 года. У нас его, к сожалению, не достать.



Супер-гель от режущихся зубов! Но у нас есть еще 1.5 тюбика красного, а это зеленый - с травами. Дочери не очень понравился почему-то...
Покупали в Швейцарии в октябре 2012 года. У нас его, к сожалению, не достать.
а у вас уже лезут?
нам просто калгель не помогал((( спасались только осой и холодными прорезывателями
У дочи 5 и 6 лезут:))) калгель помогает ненадолго камистадом мажем, но почему бы этот в запасе не иметь, у сына проблемно режутся зубы обычно:(
мне подруга из швейцарии его посоветовала, за что я ей безмерно благодарна!))) мы осенью им затарились по полной!
еще, как ни странно, помогают янтарные бусы! мы с 5ти месяцев носим не снимая. они тоже в швейцарских аптеках продаются и дети до 2х лет и мальчики, и девочки ходят в бусах)))
сама заберу доеду, на днях в поликлинику детскую на бутырской поеду мы там наблюдаемся. Кстати незнаешь куда детский дисконт "Я" на бутырской?