Войти
Инна
Анюта, 14 лет 2 месяцаАлександра, 12 лет 6 месяцев Москва

мама в квадрате???

Nika
Lisenok, 14 лет Москва
Поздравляю:))))Я боюсь покупать тест, я на все согласна, только пусть рожать не я буду)
0
03.05.2013
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 3 месяца Симферополь

а мне наоборот!ходить беременной-ого го!тяжело!а рожать-нет!абсолютно!

0
03.05.2013
Nika
Lisenok, 14 лет Москва
У всех поразному, я беременность отскакала только так, причем с диким токсом до 20 недели:)
0
03.05.2013
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 3 месяца Симферополь

у меня токс был все три раза.до 19 недель лежала в больницах на сохранинии,под капельницами(ацетон +4,представь такую картину,я под капельницей,под подбородком судочек (при рвоте),подо мной судно((9и так до 17-18 недель.и все три раза((( жила только не глюкозе.врачи настаивали на аборте,потому что мой организм не воспринимал чужеродный белок(((вот такой токс был(((за то после 20 недели,ближе к 22 я хоть кушать начала(

0
03.05.2013
Nika
Lisenok, 14 лет Москва
Кошмаррр, не у меня не такая жесть была!ты героиня просто)
0
03.05.2013
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 3 месяца Симферополь

))) прикинь,вроде женщина,а организм не "хотел" беременности(,у меня 2 выкидыша на этой почве было.врачи говорили,что это были мальчики,потому что мальчики"слабее",а девки хваткие.вот и выжили(жутко,конечно.меня все три раза зашивать хотели(шейку матки)чтоб выкидыша не было,так как при отторжении,бало раскрытие.вот я и лежала(((а в палате по 6 человек,мне плохо,а они едят из банок литровых(((подо мной судно.мне так стыдно было перед девочками.они едят.а меня рвет(((они выходили в коридор,возвращались и по новой.вечно меня по палатам гоняли.никто со мной лежать не хотел.

так что по мне,уж лучше родить!))

 

0
03.05.2013
Nika
Lisenok, 14 лет Москва
Да жутко конечно, как говорят:хорошо там где нас нет)
0
03.05.2013
Инна
Анюта, 14 лет 2 месяцаАлександра, 12 лет 6 месяцев Москва
Роды, конечно, жесть! Но зато всего несколько часов помучиться и готово. А тут целых 9 месяцев!
0
04.05.2013

Поздравляю, добро пожаловать в наши ряды!

Ну и что что командировки, можно летать месяцев до 7 так точно. Я в прошлую Б летала, и сейчас лечу в командировку.

Ну а с работой, если важна, берётся няня примерно после полугода и начинается работа.
У нас в Израиле вообще всего 14 недель декрет. Не легко конечно, но если деньги важны и работа такай которая на дороге не валяется, оно того стоит.
мой начальник после родов чуть поменьше меня начал в командировки посылать. Может и у вас так будет.

0
03.05.2013
Инна
Анюта, 14 лет 2 месяцаАлександра, 12 лет 6 месяцев Москва
Спасибо
С работой разберусь как-нибудь) я сейчас на хоум-офисе до 15го года. Но вот командировки... просто если у меня опять будет предлежание, врачи запретят активно ездить((( Хотя всю прошлую б. я пробегала и ттт))
0
04.05.2013

Прикольно и я в основном на хоум оффисе :) Плюс поездки на встречи разные мероприятия и коммандировки, но это процентов 30%-40% моего рабочего времени.
Кем вы работаете?

0
05.05.2013
Инна
Анюта, 14 лет 2 месяцаАлександра, 12 лет 6 месяцев Москва
Я Sales engineer в одной американской конторе. Работаю с фарм.заводами, по ним в основном и езжу по России.
0
05.05.2013

Прикольно, а я Country sales & professional services manager в Американской фирме которая производит продукты и обарудование для зубных врачей.
Единственный представитель своей фирмы в стране.
Оффис моей дивизии в Англие. И я и начальство ездим туда сюда.
А тут с дистрибюторами встречаюсь, с их торговыми представителями катаюсь, ну и всякие мероприятия для клиентов и выставки. :)

0
05.05.2013
Лен'ОК
Фред, 18 лет Москва

Неожиданно! )))) Поздравляююююююююююююююююююю!

0
04.05.2013
Инна
Анюта, 14 лет 2 месяцаАлександра, 12 лет 6 месяцев Москва
Не то слово как неожиданно!!! Я до сих пор в шоке, если честно!
0
05.05.2013
Лен'ОК
Фред, 18 лет Москва
Значит так надо! ))) сама уже рада!?
0
05.05.2013
Инна
Анюта, 14 лет 2 месяцаАлександра, 12 лет 6 месяцев Москва

Рада,конечно!!!! Но, если честно, меня немного парит перспектива ходить 9мес с огромным пузякой и прибавка почти 20 кило! Вот только недавно пришла в форму и вот опять!))) У меня был огроменный пуз - Наташка помнит!)))

0
06.05.2013
Лен'ОК
Фред, 18 лет Москва

А мне так наоборот беременное время самое счастливое )))) Особенно когда шевелюшки )

0
06.05.2013
Матрена
Амина, 19 лет 9 месяцевМадина, 17 лет 11 месяцевАбдулла-Салим, 14 лет 4 месяцаБилал, 13 лет 4 месяца Москва

Получается одна  я  Вас  не  поздравила  тут!!! Примите же  и  мои  виртуальные  цветы!!!   У  меня  между   девочками  такая  же   разница  в  годах  , скажу  по  опыту  своему  - это   самая  лучшая  разница  между  детьми !!! С мальчиками  у  нас  маловата  разница, но  надеюсь  годиков  через  два  будет  легче..........

0
04.05.2013
Инна
Анюта, 14 лет 2 месяцаАлександра, 12 лет 6 месяцев Москва
Пока могу только поверить вам на слово!))) Но думаю, что все что ни делается, все к лучшему!)))
0
05.05.2013
_Lana_
Ева, 14 лет 4 месяцаМилана, 12 лет 11 месяцев Москва

поздравляем!!! Наша вторая уже через пару месяцев появится, всё так как должно быть! :)

0
03.05.2013
Инна
Анюта, 14 лет 2 месяцаАлександра, 12 лет 6 месяцев Москва
Спасибо! Не одна я такая, значит!))) Неужели после родов все как-то по-другому начинает работать? Так легко все беременнеют!
0
04.05.2013
_Lana_
Ева, 14 лет 4 месяцаМилана, 12 лет 11 месяцев Москва

Я не беременнела до 28 лет...потом неудача, подготовки, здоровый образ жизни и вот в 32 родилась Ева, не хотели затягивать и со следующей, но надежды что сразу получится 100% не было конечно же, но! Всё свершилось! :) Где-то там всё это решено уже за нас :) Здоровья, главное, вам и маленькому малышу :)

0
04.05.2013
Инна
Анюта, 14 лет 2 месяцаАлександра, 12 лет 6 месяцев Москва
Спасибо-спасибо!!
0
05.05.2013
Ляля с Лялей
Альгис, 24 года 6 месяцевСвятик, 14 лет 2 месяцаСияшка, 12 лет 9 месяцев Краснодар

Поздравляю, со вступлением в наши ряды))))

0
03.05.2013
Инна
Анюта, 14 лет 2 месяцаАлександра, 12 лет 6 месяцев Москва
Спасибо! У вас тоже погодки?)))
0
04.05.2013
Ляля с Лялей
Альгис, 24 года 6 месяцевСвятик, 14 лет 2 месяцаСияшка, 12 лет 9 месяцев Краснодар

Ага, жду! Разница будет 1,6))

0
04.05.2013
Инна
Анюта, 14 лет 2 месяцаАлександра, 12 лет 6 месяцев Москва
У нас 1,10)))
0
04.05.2013
Ляля с Лялей
Альгис, 24 года 6 месяцевСвятик, 14 лет 2 месяцаСияшка, 12 лет 9 месяцев Краснодар

Я уже морально готовлюсь! Сложно будет, конечно, но ничего! Зато счастье какое)))

0
04.05.2013
Кристина
Диана, 25 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 3 месяца Москва
Не переживай..вторые роды намного легче проходят...я бы каждый год так рожала бы))))))...зато сразу план минимум выполнишь и будешь спокойно занимаьься работой
0
03.05.2013
Инна
Анюта, 14 лет 2 месяцаАлександра, 12 лет 6 месяцев Москва
Это да! План - минимум))) а вдруг мне захочется троих?)))
0
04.05.2013
Кристина
Диана, 25 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 3 месяца Москва
Ну троих значит троих...рвбота подождёт чуток))))
0
04.05.2013
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

ВАУ))))))))))) теперь тебе в сообщество мам погодок))))

0
07.05.2013
Инна
Анюта, 14 лет 2 месяцаАлександра, 12 лет 6 месяцев Москва
Вот именно -ВАУ!!! ))) а есть даже такое сообщество?
0
07.05.2013
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва
0
07.05.2013
Katerina
Москва

Поздравляю!!!!! Терпения тебе и побольше!!!! Настраивайся на позитив!!!!

0
04.05.2013
Инна
Анюта, 14 лет 2 месяцаАлександра, 12 лет 6 месяцев Москва
Кать, о да - терпения-терпения!))) У тебя ведь тоже погодки?
0
04.05.2013
Katerina
Москва
Они самые)))
0
04.05.2013
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 3 месяца Симферополь

Поздравляю!а по мне.так лучше каждый год рожать,а вот ходить беременной-тяжело!

0
03.05.2013
Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия

блин, вот так же думаю! пришла и отстрелялась, а носит кто-то другой))

0
03.05.2013
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса

и по мне так))))

автор, поздравляю!!!

0
03.05.2013
Круто!!!! Я оч рада за тебя!!! Конечно сейчас шок и страшно, но потом будешь очень рада))) как я)))
0
03.05.2013
Инна
Анюта, 14 лет 2 месяцаАлександра, 12 лет 6 месяцев Москва
Спасибо))) а у твоих девочек какая разница в возрасте?
0
04.05.2013

точно такая же как будет у твоих детей) 2 года

0
04.05.2013
Fluffy
Алиненок, 14 лет 4 месяцаДимочка, 10 лет 11 месяцев Тула

урра!! я этого тоже хочу!! Поздравляю от всей души!!!!!!!!

0
03.05.2013
Инна
Анюта, 14 лет 2 месяцаАлександра, 12 лет 6 месяцев Москва
Спасибо! У нас как-то случайно! Думала, что почти в 30 лет залететь уже нельзя! Ветром надуло!)))
0
04.05.2013
Fluffy
Алиненок, 14 лет 4 месяцаДимочка, 10 лет 11 месяцев Тула

еще как можно и даже в 40 мне кажется))))))))

0
04.05.2013

Поздравляю-Поздравляю!!!!!Все получится и успеется - поверьте! и работа никуда не убежит!))))

0
04.05.2013
Инна
Анюта, 14 лет 2 месяцаАлександра, 12 лет 6 месяцев Москва
Спасибо!)))) Буду мыслить позитивно!))
0
04.05.2013

Здорово как!!!,признаюсь что я тоже ещё хочу.НО НИКТО НЕ ЗНАЕТ И наверно не будет(((

0
03.05.2013
Инна
Анюта, 14 лет 2 месяцаАлександра, 12 лет 6 месяцев Москва
Почему не будет? Я тоже так думала!)))
0
04.05.2013

Поздравляю!:)))

0
04.05.2013
Инна
Анюта, 14 лет 2 месяцаАлександра, 12 лет 6 месяцев Москва
Спасибо!
0
05.05.2013
Татьяна
Милана, 14 лет 2 месяцаДанислав, 7 лет 9 месяцев Новоуральск

Поздравляю!!! 

0
04.05.2013
Инна
Анюта, 14 лет 2 месяцаАлександра, 12 лет 6 месяцев Москва
Спасибо!
0
04.05.2013
Анна
Симеон, 14 лет 4 месяцаКирилл, 12 лет 6 месяцев Фессалоники

Поздравляю! Такаяжжетситуация, неделю назад увидела две полоски, до сих пор в ступоре. Но мечтала об этом. Все будет хорошо!

0
03.05.2013
Инна
Анюта, 14 лет 2 месяцаАлександра, 12 лет 6 месяцев Москва
Я тоже мечтала, но не сейчас! А чуть-чуть по-позже))
0
04.05.2013
elena
Зоя, 14 лет 2 месяца Москва

Вот это новость))))) поздравляем девочки))))

0
04.05.2013
Инна
Анюта, 14 лет 2 месяцаАлександра, 12 лет 6 месяцев Москва
Спасибо! Новость так новость! Сама в шоке))))
0
05.05.2013
Ксения
Лили, 14 лет 2 месяцаВаня, 12 лет 4 месяца Ленинск-Кузнецкий

еще раз поздравляю! не ссыкуй, со всем справишься, и с работой, и с 2мя детьми)

0
04.05.2013
Инна
Анюта, 14 лет 2 месяцаАлександра, 12 лет 6 месяцев Москва
Ой надеюсь! Спасибо!)))
0
04.05.2013
Лиля
Кира, 14 лет 1 месяцКостя, 8 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю!

0
04.05.2013
Евгения
Макс, 14 лет 4 месяцаМиша, 11 лет 8 месяцев Москва

Принимайте поздравления!!! Это здорово!

0
03.05.2013
Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия

поздравляю! детки это всегда счастье!

0
03.05.2013
Инна
Анюта, 14 лет 2 месяцаАлександра, 12 лет 6 месяцев Москва
Неожиданное счастье))
0
04.05.2013
Екатерина
София, 14 лет 2 месяца Раменское

Это здорово! Поздравляю!:)))

0
03.05.2013
Инна
Анюта, 14 лет 2 месяцаАлександра, 12 лет 6 месяцев Москва
Спасибо!))
0
04.05.2013
Оксана
Ульяна, 14 лет 3 месяца Новый Уренгой
поздраляю! позже поймете вовремя все:-)
0
03.05.2013
Инна
Анюта, 14 лет 2 месяцаАлександра, 12 лет 6 месяцев Москва
Наверное! Мы предполагаем, ....
0
04.05.2013
Трусики Merries размера M Противоглистное? Надо ли?

Похожие записи