Войти
Наталья
Полина, 14 лет 2 месяцаТимофей, 12 лет 1 месяц Москва

Отдых в деревне.

Мы живем почти в деревне, но мои очень любят бывать на работе(на ферме) и вообще погулять. Но и Москву очень любят)

0
14.06.2020
Наталья
Полина, 14 лет 2 месяцаТимофей, 12 лет 1 месяц Москва

У нас маленькое хозяйство корова, поросенок, куры. Мои дети даже внимание не обращаю на хозяйство.

У вас хорошо, близко цивилизация, а мы от Москвы 550 км.

0
14.06.2020

Не знаю как можно не обращать внимания) мои и козлят поят, и кормят, и чешут, дочь помогает с препаратами, раны обработать может, в общем только дай

0
14.06.2020
Darina
Ева-Виктория, 9 лет 2 месяцаОскар-Мартин, 6 лет 1 месяц Таллинн

В деревне никогда не отдыхала. Но у свекрови есть дача. Очень хочу иметь свой участок. Главным образом ради детей.

0
14.06.2020
Наталья
Полина, 14 лет 2 месяцаТимофей, 12 лет 1 месяц Москва

Хорошо когда есть участок)

0
14.06.2020
Tаня
Береза

главное, чтобы не клещи

0
13.06.2020
Наталья
Полина, 14 лет 2 месяцаТимофей, 12 лет 1 месяц Москва

Клещей ещё ни разу не ловили🙅

0
14.06.2020
Tаня
Береза

и не надо

но надо зорко бдить и лучше заранее узнать,что делать, их как-то очень много развелось

0
14.06.2020
Наталья
Полина, 14 лет 2 месяцаТимофей, 12 лет 1 месяц Москва

Муж часто контактирует с клещами, в этом году прививку делал. В аптеке купили "Клещедер" на всякий случай

0
14.06.2020
Анастасия
Старшенький, 20 лет 6 месяцевМладшенький, 14 лет 8 месяцевРомашка, 5 лет 11 месяцевПланирую Тверь

Немного завидую даже!

👍
0
13.06.2020
Наталья
Полина, 14 лет 2 месяцаТимофей, 12 лет 1 месяц Москва

Сама им завидую😁

0
14.06.2020
Сертификаты качества. Лето в деревне ❤️

Похожие записи