Отдыхать везде хорошо, а у бабушки в деревне лучше всего. Для детей это самый лучший отдых. 
, спасти птенчика, пойти на рыбалку, запечь картошку в костре.
Отдыхать везде хорошо, а у бабушки в деревне лучше всего. Для детей это самый лучший отдых. 
, спасти птенчика, пойти на рыбалку, запечь картошку в костре.
Мы живем почти в деревне, но мои очень любят бывать на работе(на ферме) и вообще погулять. Но и Москву очень любят)
У нас маленькое хозяйство корова, поросенок, куры. Мои дети даже внимание не обращаю на хозяйство.
У вас хорошо, близко цивилизация, а мы от Москвы 550 км.
Не знаю как можно не обращать внимания) мои и козлят поят, и кормят, и чешут, дочь помогает с препаратами, раны обработать может, в общем только дай
В деревне никогда не отдыхала. Но у свекрови есть дача. Очень хочу иметь свой участок. Главным образом ради детей.
и не надо
но надо зорко бдить и лучше заранее узнать,что делать, их как-то очень много развелось
Муж часто контактирует с клещами, в этом году прививку делал. В аптеке купили "Клещедер" на всякий случай