Войти
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Отдых в деревне.

Мы живем почти в деревне, но мои очень любят бывать на работе(на ферме) и вообще погулять. Но и Москву очень любят)

0
14.06.2020
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У нас маленькое хозяйство корова, поросенок, куры. Мои дети даже внимание не обращаю на хозяйство.

У вас хорошо, близко цивилизация, а мы от Москвы 550 км.

0
14.06.2020

Не знаю как можно не обращать внимания) мои и козлят поят, и кормят, и чешут, дочь помогает с препаратами, раны обработать может, в общем только дай

0
14.06.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Таллинн

В деревне никогда не отдыхала. Но у свекрови есть дача. Очень хочу иметь свой участок. Главным образом ради детей.

0
14.06.2020
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Хорошо когда есть участок)

0
14.06.2020
Береза

главное, чтобы не клещи

0
13.06.2020
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Клещей ещё ни разу не ловили🙅

0
14.06.2020
Береза

и не надо

но надо зорко бдить и лучше заранее узнать,что делать, их как-то очень много развелось

0
14.06.2020
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Муж часто контактирует с клещами, в этом году прививку делал. В аптеке купили "Клещедер" на всякий случай

0
14.06.2020
Мама троих (20 лет, 14 лет, 5 лет), планирую беременность Тверь

Немного завидую даже!

👍
0
13.06.2020
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Сама им завидую😁

0
14.06.2020
Сертификаты качества. Лето в деревне ❤️

Похожие записи