У нас гноиться глазик с первых дней жизни,чем только не промывали и не закапывали,обратились к акулисту она клонит на слизистую не проходимость вот сейчас делаю массаж и закапываю вроде притихает,а помассажирую и опять подтикает ,незнаю что делать подскажите у ково такое горе было,что помагло?
у нас тоже такое было с одним глазиком, врач сказала протирать фурацилином, но он не помог, потом порекомендовала капать капли левомицетиновые (по 3 капли 5 дней) и за 4 дня у нас все прошло!
Ну и массаж мы делали!
Ну и массаж мы делали!
0
14.12.2010
Ответить
Мы ими тоже капали,ведать у нас посильней какойто эфект,может пройдет тоесть я надеюсь на это!
0
14.12.2010
Ответить
у нас гноился глазик,но обычная заварка крепкая помогала всегда...я в принципе ща стараюсь постоянно заваркой протирать,для профилактики...хуже не будет думаю
0
13.12.2010
Ответить
Нам сказали заваркой не увлекаться... Только вот не помню, почему=)))
0
14.12.2010
Ответить
У нас такое же горе. Сказали будут делать зондирование слезного канала.
0
13.12.2010
Ответить
Я читала что до 4 месяцев нельзя это делать?или можно?
0
13.12.2010
Ответить
У нас такое было, очень помог массаж (часто, как кормиш, так и массажируй), ещё протирала заваркой (утром и вечером) Главно как увидишь улучшения не бросай, а "закрепи" хорошо результат, а то снова будет
0
13.12.2010
Ответить
