Войти

Что такое?

Юлизавета.
Cофия, 15 лет 8 месяцевРоман, 11 лет 7 месяцев Таганрог
доброе утро Надежда.у моей дочки (6 месяцев)тоже недавно были сопельки,мы капали водичкой и немного соли добавляли.старались не капать препаратами с аптеки,т. к. ляличка маленькая и может быть передозировка лекарством.а вообще мы с мужем на какомто сайте вычитали что сопельки проходят через неделб или дней десять,и хоть что ты с ними не делай все бес толку(эт такой у них период жизни в носике)))))))))))) )а закапывание просто облегчяет дыхание ребенку.а по поводу глазок_промывайте лучше крепким чаем,мы каждый день заваркой даже умываемся.и личико чистенькое и никаких прищичков и глазки не гноятся(это наверное вас гдето продуло или в глазки пыль попала?)
0
14.05.2011
спасибо огромное!
0
14.05.2011
Юлизавета.
Cофия, 15 лет 8 месяцевРоман, 11 лет 7 месяцев Таганрог
незачто.будьте здоровенькими.
0
14.05.2011
Aня
Вовка, 15 лет 9 месяцев Киев
Тобрекс в глазки-нам помог очень хорошо, когда глазик закисал. только нужно не надеятся на быстрый результат. левомецитин-не помог вообще
0
14.05.2011
тоброксем один раз пользовались у нас раздрожение пошло глазик и щека вся опухла.
0
14.05.2011
Aня
Вовка, 15 лет 9 месяцев Киев
ОГО! Жаль( Всё равно выздоравливайте
0
14.05.2011
спасибо уже все прошло))))))))))))))
0
15.05.2011
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
Промывать физраствором, капать альбуцид-это дляглазок.Пробуйте-должно помочь.
0
14.05.2011
поход в полеклиннику и вот что Кривашея((((((((((( просто фотки))))

Похожие записи