6 числа нам исполнилось 3месяца!8сходили на прием вес 5500и 60см крошки,но мы же девочки кушаем 5раз в день по 120грамм,ночь спим идеальнопо 6часов ночью перерыв в кормлешке,в обед когда спит тоже может 6часов не кушать,ночью начинает шевелиться и пальци в рот значит Лиза кушать захотела но не плачет.Сегодня в обед проспала 4слишнем часа!Сыночек очень сестренку любит называет ее ой ты наша красотуличка и прижимаеться,всегда спокойной ночи ей пожелает)и поцелует)