Юля Воронеж Объясните мне деревне, че такое скайп, это типа аськи что ли только с камерой, я туплю.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему ¤♥*♥¤Барсик¤♥*♥¤ Москва Я есть в скайпе, но пользуюсь им только как аськой. 0 07.12.2010 Ответить Юля Воронеж ну я вот тоже скачала пока как аськой.. 0 07.12.2010 Ответить Ностальгия Душевно так!!! Похожие записи объясните... Объясните))) Объясните,дураку) Объясните мне… Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027