Сегодня собираемся завтракать, Киря достает вилки по одной и говорит, мама, папа, я, все) Как он так быстро растет(
да ужжжж... не успеваем замечать(((((
Киря молодец!
0
25.11.2011
Ответить
Можно же и за вторым сходить)) Чтобы вновь все наблюдать)
А так да, время летит молниеносно((
0
25.11.2011
Ответить
А чего грустишь? Быстро, зато в хорошую сторону! Не с водкой же его взросление застала;)))) Шутю))
0
29.11.2011
Ответить
Сейчас глядишь и борщи варить начнет, да по тарелкам разливать: маме, папе, мне, всё!))
0
25.11.2011
Ответить
Уже варит, Свет, пока правда по тарелкам еще не разливает, я не даю а так то он рад бы)))
0
25.11.2011
Ответить