А что
памперс больше не спонсор? так хорошо было без рекламы, теперь в глазах рябит от всего этого
а ты прикинь, мне каково? когда сбоку реклама Ростелекома сверкает и эти ненавистные хуи уши лётают))))))))))
0
14.12.2011
Ответить
хм... похоже мне одной параллельно на рекламу, я вообще ее не замечаю
0
14.12.2011
Ответить
Да кстати, я даже не заметила когда памперс пропал...
Тоже бесит эта реклама
0
14.12.2011
Ответить
меняться опять все будет, ты читала сообщение от ПП?
0
15.12.2011
Ответить