Юля Воронеж Ха Я говорю-Киря, ты уверен?Отвечает-Нет, я Кирька)))))Вот и поговорили Посмотрите еще 20 записей на эту тему ЮльКА Чебоксары ахаха))) отлично!) 0 13.02.2012 Ответить Юля Воронеж Юль, че то аж три комментария от тебя, ББ что ли тупил вечра)? 0 13.02.2012 Ответить ЮльКА Чебоксары да, сильно тупил(и все-таки на магнитике в Турнире что?))) 0 14.02.2012 Ответить Юля Воронеж а мне кажется я отредактировала ответ, написала что море, пойду гляну 0 14.02.2012 Ответить ЮльКА Чебоксары да, море есть,) 0 14.02.2012 Ответить АnLiMa Самара ну он ведь и правда, Кирька)))))))) чем ты, мать, не довольна?))))))))))) 0 12.02.2012 Ответить Юля Воронеж я всем довольна))) 0 12.02.2012 Ответить АnLiMa Самара 0 12.02.2012 Ответить Толстушка Видное На такое даже возразить нечем!))))))) 0 12.02.2012 Ответить Юля Воронеж ну а что тут возразишь, все как есть))))))))) 0 12.02.2012 Ответить ♥Lady GaLka♥ Новосибирск Диструктивный диалог:-D 0 12.02.2012 Ответить Юля Воронеж а ты что ж на художества и на парня моего не взглянула, а??) 0 12.02.2012 Ответить ♥Lady GaLka♥ Новосибирск Я с телефона Анют, не видно толком нифига:-) 0 13.02.2012 Ответить ЮльКА Чебоксары ахаха))) отлично!) 0 13.02.2012 Ответить ЮльКА Чебоксары ахаха))) отлично!) 0 13.02.2012 Ответить Как то грустно Гомеопатия? Похожие записи Зачем удаляют посты? Я вам немножко поспамлю тестами Храни вас Господь! Жена - пила? Или потеряла чувство собственного достоинства? Не хочу второго ребёнка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027