Войти

Мама первое слово, главное слово...

поздравляю!!!!!!! мы тоже говорим мама,баба,папа,дай,дадакае-но я думаю особо смысла в эти слава не вкладывает! а так запомнил и теперь просто повтаряет()))))

0
22.02.2010
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж

спасибо!! да конечно, осознано наверное где то к году начнут нас мамами называть)))быстрее бы уже...

0
22.02.2010

да сама уже хочу)))))))) а еще хочу, чтоб наусчился обнимать))))))) у меня у сестры дочке год так она так нежно обнимает ее))) поскорей бы мой так)))))

0
22.02.2010
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж

а мой обнимает и к щекам присасывается, целует наверное...))))

0
22.02.2010

мой обычно в меня вцепляется как клещ и лезит кусать)))))))))

0
22.02.2010
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж

а представь скоро вырастут и будут нас от себя отгонять, надо пользоваться моментом, жулькать их по полной)))

0
22.02.2010

Поздравляю,и тоже жду,такого счастья!!!image

0
22.02.2010
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж

спасибочки!!! да это такое необычное чувство,когда твой ребенок хоть и не осознанно, но уже что то говорит)))

0
22.02.2010
Таня
Лукьян, 17 летМарья, 12 лет 2 месяца Москва

Поздравляем!!! Мы сейчас тоже мамкаем, а раньше говорил мапа)))

0
22.02.2010
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж

спасибо!!а у нас было мабаimage

0
22.02.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск
супер!!!!!!поздравляю)))))))))))
0
22.02.2010
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж

Кариш, спасибо!!!

0
22.02.2010
АААААААААААААА Зуб, зуб,зуб Дождалась..

Похожие записи