Вчера ездили навещать прабабушку. Первая встреча внука и прабабушки. Конечно, это непостижимо, когда видишь одно поколение на руках у другого с такой разницей.
Василий весело что-то рассказывал, вел себя замечательно. Только в какой-то момент зубы случились и разнылся.
В машине пялился в окно и спал, умничка.
Надеюсь, к прабабушке мы теперь почаще будем выбираться, ей приятно с ним общаться было))) Дай Бог ей здоровья и еще много лет активной жизни (ей 90, она - огурец-молодец). Хотя в 70 и рак был, операцию перенесла, еще несколько операций на желудок.Есть реально мало, как мышка. Может дело в этом. (я не про лишний вес сейчас). Я про то, что малое количество ккал и редкие приемы пищи продляют жизнь, инсулин редко вырабатывается и это на пользу организму после определенного возраста
Ну , одна из теорий. :)