Войти

Прабабушка

Lavanda
С., 32 года 3 месяцаМ., 13 лет 7 месяцевЕва, 9 лет 1 месяцПланирую Москва

Все долгожители мало едят, видимо это одна из причин, думаю в еде прямая связь с нашим здоровьем. Ведь организм затрачивает колоссальное количество сил для переваривания еды, если есть какой недуг, так у него с ним бороться просто не остаётся сил. Прабабушка молодец, дай Бог ещё сил и здоровья. А у моего внука была пра-прабабушка)) бабулечке моей было тогда 83 года всего. Если молодое поколение вовремя рожают, рано я имею ввиду по теперешним меркам, то есть шанс старшим и младшим поколениям познакомиться)

0
02.04.2018
Lutick
Василий, 8 лет 8 месяцев Москва

я, если честно, против, когда рано рожают, ну это мои загоны)))

0
02.04.2018
Lavanda
С., 32 года 3 месяцаМ., 13 лет 7 месяцевЕва, 9 лет 1 месяцПланирую Москва

Я родила своего сына в 20, у него появился сын в 22, а младшей доченьке моей 11 месяцев)) это дело каждого кому и когда рожать, я говорю, что если рано, то есть шанс поколениям познакомиться, увы не у всех бабушки долгожители.

0
02.04.2018
Lutick
Василий, 8 лет 8 месяцев Москва

я же написала, это мои загоны)))

в своем окружении я не видела, чтобы в таком возрасте были уже взрослые мозгами. начиналась выкачка денег с родни, полный инфантилизм, все им всё должны.
конечно, я не про вас сейчас)))
0
02.04.2018
Lavanda
С., 32 года 3 месяцаМ., 13 лет 7 месяцевЕва, 9 лет 1 месяцПланирую Москва

Ну да, многие реально такими принципами и живут "все должны" не всем на пользу рано рожать)) тут согласна.

0
02.04.2018
Татьяна
Доченька, 12 лет 7 месяцев Новосибирск

Нашем прадеду исполнилось 93. Уж не знаю точно в чем секрет, но ест он всю жизнь часто, помалу. И ничего жареного и жирного. Каши, супы. Все вареное.

0
02.04.2018
Lavanda
С., 32 года 3 месяцаМ., 13 лет 7 месяцевЕва, 9 лет 1 месяцПланирую Москва

Ну питается правильно, все же я склонна думать, что еда имеет значение. Я даже по себе замечала, в пмс когда мету, что не попадя, то там прихватит, то тут схватит, а начинаю следить за рационом, то и лёгкость появляется и энергия...это мои наблюдения

0
02.04.2018
Татьяна
Доченька, 12 лет 7 месяцев Новосибирск

Говорят мы - то, что мы едим)

0
02.04.2018
Lutick
Василий, 8 лет 8 месяцев Москва

а вот не думаю, бабушки прабабушки советской закалки. и печенье магазинное ест и колбаску и хлеб. ни о каком современном пп не слышали.

именно правильное питание в современной интерпретации - сильно переоцененная штука, имхо.
0
02.04.2018
Lavanda
С., 32 года 3 месяцаМ., 13 лет 7 месяцевЕва, 9 лет 1 месяцПланирую Москва

Я имела ввиду меру во всем. Можно и правильной еды наесться до потери пульса))

0
02.04.2018

Похожие записи