Отдых с ребенком
мы летали в сентябре в турцию,тимке 5 месяцев было.там было жарко.перелетв принципе нормально перенес.взяли бизнесклас из-за него.очень удобно,можно трость разложить у тя там ребенок спит.на следующее лето поедем компанией с ребенком,хотим снимать бунгало при отели,так выгодней и веселей и возьмем маму.мне было тяжело одной,т.к. он постоянно требовал меня рядом,толком не покупаешься.
главное что,не менее 14 дней отдыха,не выше 35,лучше в сентябре лететь турция,черногория,испания,италия...египет суховат для малышей. и не думай его оставлять и лететь с мужем,ребенок так будет рад морю.главное постепено его знакомить с морем)
п.с. брали отдельный трансфер.и еще оплачивали отдельно автокресло.с ним ас нае...ли,вместо 0группы,поставили 1группы,хорошо в москве деньги вернули(все таки 100 долларов)
Напиши, пожалуйста, в каком отеле вы были и если не секрет в какую сумму обошелся отдых втроем.
Я тоже когда летела последний раз с ним, купила эконом повышенной комфортности, дороже на 4тыс. а стюардесса сказала. что ничего такого не знает, все одинаковые. Потом выяснилось что это подразумевает первый ряд в экономе:)))))))) Смешно прям.
были рядом с кемером.марко поло с ультра.отель устарел.выбирали большую зеленую территорию,чтоб погулять где было с ребенком. путевка стоила 85 и вот 600дол за бизнес,200 трансфер и 100 за автокресло.
ты можешь взять бизнес только на себя. мы летели обратно и весь бизнес был в детях.
в следующей раз будем аналогично искать,большая территория,детская кухня,развлечения для ребенка чтоб были и конечно в районе кемера или мармориса.для ребенка лучше всего эти места.
кстате аналогичную путевку в грецию нам сказали 120тыщ без допов,а испания вобще молчу,да и там нет все включено.как не крути,турляндия,все туроператоры говорят,больше всего адаптирован под детский отдых.
смотри отели через tophotels.ru,там то отдыхающие пишут.
а еще подруга говорила бери мол черногорию аппартоменты и ходи по кафешкам,но что такое поесть с ребенком,она еще не знала))))
В общем всего наверное не предусмотришь))))
