Войти
SNOWDROP
Кирилл, 16 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 2 месяца Салехард

Узнаете?!)))

Алена
Егорушка, 16 лет 2 месяца Пермь
Анютка, как всегда на высоте! надо же такое все нескладное в складность превратить, и главное все до единой буковинки сущая правда!
0
01.02.2011
SNOWDROP
Кирилл, 16 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 2 месяца Салехард
да ты что! Автор-то сего шедевра не я, к сожалению)))) Я только делюсь с вами этой находкой!!!)))
0
01.02.2011
Алена
Егорушка, 16 лет 2 месяца Пермь
а, я и не говорила что ты, просто ты умница что такое нашла!
0
01.02.2011
SNOWDROP
Кирилл, 16 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 2 месяца Салехард
Ну тогда спасибоimageТы прочитала про чумовую жизнь(я ссылку тебе кидала)?
0
01.02.2011
Алена
Егорушка, 16 лет 2 месяца Пермь
ага, прочла, давай еще что-нибудь))))))
0
01.02.2011
SNOWDROP
Кирилл, 16 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 2 месяца Салехард
ну как наткнусь на что-нибудь интересное - с тобой поделюсь ссылочкой)
0
01.02.2011
Алена
Егорушка, 16 лет 2 месяца Пермь
спасибо. просветительница ты моя!
0
01.02.2011
SNOWDROP
Кирилл, 16 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 2 месяца Салехард
мульт-то скачала, Ален?
0
01.02.2011
Черешенка
Данил, 23 года 5 месяцевВанечка, 16 лет 2 месяца Россошь
Это мы, уже две ночи подряд(((...
0
01.02.2011
SNOWDROP
Кирилл, 16 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 2 месяца Салехард
мы 4 последних ночи вот так скакали с мужем, и вот -8 зуб вылез и сегодня спали хорошо, мне даже сон приснился такой...хороший...))))) Чувствовала себя самой счастливой, когда утром встала, вот что значит поспать ночью!!!
0
02.02.2011
Черешенка
Данил, 23 года 5 месяцевВанечка, 16 лет 2 месяца Россошь
Сон.... А что это?)))) А уже забыла что это такое)))
0
02.02.2011
SNOWDROP
Кирилл, 16 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 2 месяца Салехард
Вот-вот и я в последнее время спала в полупрыжке-так часто он просыпался, у  меня даже в голове уже стреляло. от того что без конца-легла-вскочила( Какие уж тут сны...
0
02.02.2011
Черешенка
Данил, 23 года 5 месяцевВанечка, 16 лет 2 месяца Россошь
у меня со старшим такого не было, поэтому  непривычная к хождениям по ночам((( страший как в 3-хмесячном возрасте отказался от ночного кормления, так потом и не пытался ночью есть, вот где счастье-то было, спал с 9 вечера до 7 утра)))
0
02.02.2011
SNOWDROP
Кирилл, 16 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 2 месяца Салехард
оооо, вот это просто МЕЧТА!!!
0
02.02.2011
Черешенка
Данил, 23 года 5 месяцевВанечка, 16 лет 2 месяца Россошь
а мы с мужем, дурачки, не понимали своего счастья)))
0
02.02.2011
SNOWDROP
Кирилл, 16 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 2 месяца Салехард
Кирилл еще и вставать в 6 стал)))) Иногда получается уговорить до 7 поспать ,иногда нет)Ну вот хоть тебе пожаловалась)))))
0
02.02.2011
Черешенка
Данил, 23 года 5 месяцевВанечка, 16 лет 2 месяца Россошь
хи-хи, а я думала, что только мы в 6 утра начинаем мультики смотреть, соседи скажут "психи"!!!
0
02.02.2011
Лена
Дима, 15 лет 7 месяцев Выкса
Конечно узнаем)))) Это мое любимое стихотворение...
0
01.02.2011
Ольга
Виктория, 16 лет 3 месяца Выборг
Прости за вопрос не по теме, видела на одном сайте аватарку у девочки такую же как у тебя, её Виктория зовут, это совпадение или это могла быть ты?
0
01.02.2011
Лена
Дима, 15 лет 7 месяцев Выкса
Я не знаю, возможно это совпадение. Это моя фотка. И на всех сайтах я плдписываюсь только своим именем... Значит у меня появился тайный фанат ))))
0
01.02.2011
Ольга
Виктория, 16 лет 3 месяца Выборг
Ой, простите, я имела в виду не вас а автора темы)))) просто написала под вашей фоткой
0
01.02.2011
SNOWDROP
Кирилл, 16 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 2 месяца Салехард
а я почему-то сразу вас поняла) Нет, я-Аня.)
0
01.02.2011
Ольга
Виктория, 16 лет 3 месяца Выборг
)))image
0
01.02.2011
image
0
01.02.2011
да уж неузнаеж  тут прям про наши ночи написано.
0
01.02.2011
Galа
Анютка, 16 лет 1 месяцРомка, 13 лет 8 месяцев Самара

как с нас писали)))) 

супер))

0
01.02.2011
Алёна
Алексей, 17 лет 5 месяцевЮляшенька, 16 лет 3 месяцаДимулька, 12 лет 8 месяцев Новосибирск
Да да!!! Это про нас!!!
0
01.02.2011
Про кошку (фото) Гнездышки с курицей

Похожие записи