Освоили кругленькие кнопки...
Девочки! в жизне бы не додумалась, что их так можно использовать ))) Яне повезло, что мама для себя нашла ББ )))
низкий поклон
Надюшка_М, http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1690478. Я не только идею свистнула, но и даже картинки тупо перерисовала, тк сама придумать ничего не могла ))))
вот что получилось у нас )


Яна сразу вникла что куда! очень понравилось!!! и такая забава, в принципе, не сложная в приготовлении. нарисовал - кнопки дал ))))
вот в процессе

и вот еще паутинку для паучка сделали ))) идея
Elena и их творчество http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1690543. паука купили в обычной Союзпечате за 30рублей )))

потом мы еще туда бабочек подселили )))

и коль пошла пауковая тема... Яна обожает стишок для массажика про паучка... да мне и самой нравится )))
в скобках ваши действия )))
Пау-пау-чишка, паутинку сшил (по кругу гладим спинку малыша)
Дождичек закапал, паутинку смыл (стучим пальчиками по спинке, изображая дождик)
Солнышко восходит, стало припекать (гладим вверх-вниз)
Пау-пау-чишка трудиться опять (опять гладим по кругу)
Яна обожает его! и мне такой массаж делает тоже. да, и частенько использую, когда спать укладываю ))))
, всё так здорово получилось))))))))))))))) Самое главное, что это занятие не надоедает, Катюня моя уже одну планшетку затыкала, нужно новую нарисовать. если какие-нибудь новые картинки придумаю - свистну)))) А паук прикольный, но я сама боюсь пауков, поэтому такую игрушку если сделаю, то без главного героя:):):)