Начну с того что ещё утром затянуло поясницу.Полежала,походила,немного вроде прошло,но вот часов в семь заметила что не только тянет поясницу,но и режет низ животика,а шевеления там вызывают боль.Потом обнаружила что пробка ,совсем маленький её кусочек начала отходить(её действительно не с чем не перепутаешь,похоже на бесцветный силикон).Сидеть стало тяжеловато,хочу сказать что животик при этом остаётся спокойным и только изредка каменет,что не вызывает ни боли ни дискомфорта.Посмотрим что будет дальше.Но тревожная сумка уже готова и муж прдупреждён,может быть тревога будет не ложной.Внутри страх колотит,а снаружи улыбка и восприятие чего то необходимого.Так что ждём....
У меня пробка в первую беременность отошла за три дня до родов, а в пятницу была в больничке - посмотрели на кресле - сказали, что все нормально и только 30 августа в родтом приезжать с вещам...Если не успею родить (пдр ставят на 30 августа), вечером вчера тоже отошла пробка, видимо после осмотра. Но ничего не болит совершенно, так что только ждем, что же будит дальше
0
15.08.2010
Ответить
Вот-вот только ждать.Как муж не скажет всё равно безысходность.Думаю что малышики всёже знают когда им пора покинуть инкубатор.Ведь нет причин для ранних родов,значит так нужно.
0
15.08.2010
Ответить
Спасибо будем надеятся что это будет сегодня.Неуспеешь оглянутся и ты будешь ждать момента Х))))
0
15.08.2010
Ответить
Обязательно как только так сразу напишу пост.А вообще третья беременность самая лёгкая.Думаю и роды будут не долгие.Кого хотите теперь?)))
0
15.08.2010
Ответить
Все говорят что от начала до слово всё гдето около четырёх часов,у некоторых даже быстрее,а одна знакомая за сорок минут уложилась и говорит что даже болью не успала насладится.))))Да теперь думаю что вам всё равно,кого бог пошлёт.)))Будте здоровенькие и родитесь в срок.)))
0
15.08.2010
Ответить
Ну держитесь молодцом!! скоро уже!! Я так жду эту самую пробку, и всё боюсь её пропустить..
0
15.08.2010
Ответить
Не пропустишь,её сразу узнаешь.я тоже боялась.Держаться нету больше сил....)))))
0
15.08.2010
Ответить
Ну, если это оно, то удачных и легких родов!!!! Чувствую, сейчас подобные сообщения будут появляться почти каждый день, и это супер! 

0
15.08.2010
Ответить
