Войти
Еленка
Кирилл, 24 года 5 месяцевВладимир, 17 лет 9 месяцевВарвара, 15 лет 9 месяцев Пенза

Пробка....

Ромашка
Анастасия, 20 лет 9 месяцевИван, 15 лет 9 месяцев Екатеринбург
У меня пробка в первую беременность отошла за три дня до родов, а в пятницу была в больничке - посмотрели на кресле - сказали, что все нормально и только 30 августа в родтом приезжать с вещам...Если не успею родить (пдр ставят на 30 августа), вечером вчера тоже отошла пробка, видимо после осмотра. Но ничего не болит совершенно, так что только ждем, что же будит дальше
0
15.08.2010
Еленка
Кирилл, 24 года 5 месяцевВладимир, 17 лет 9 месяцевВарвара, 15 лет 9 месяцев Пенза
Вот-вот только ждать.Как муж не скажет всё равно безысходность.Думаю что малышики всёже знают когда им пора покинуть инкубатор.Ведь нет причин для ранних родов,значит так нужно.
0
15.08.2010
Комментарий удален
0
15.08.2010
Еленка
Кирилл, 24 года 5 месяцевВладимир, 17 лет 9 месяцевВарвара, 15 лет 9 месяцев Пенза
Спасибо будем надеятся что это будет сегодня.Неуспеешь оглянутся и ты будешь ждать момента Х))))
0
15.08.2010
Комментарий удален
0
15.08.2010
Еленка
Кирилл, 24 года 5 месяцевВладимир, 17 лет 9 месяцевВарвара, 15 лет 9 месяцев Пенза
Обязательно как только так сразу напишу пост.А вообще третья беременность самая лёгкая.Думаю и роды будут не долгие.Кого хотите теперь?)))
0
15.08.2010
Комментарий удален
0
15.08.2010
Еленка
Кирилл, 24 года 5 месяцевВладимир, 17 лет 9 месяцевВарвара, 15 лет 9 месяцев Пенза
Все говорят что от начала до слово всё гдето около четырёх часов,у некоторых даже быстрее,а одна знакомая за сорок минут уложилась и говорит что даже болью не успала насладится.))))Да теперь думаю что вам всё равно,кого бог пошлёт.)))Будте здоровенькие и родитесь в срок.)))
0
15.08.2010
Elena Мomot
Ева, 15 лет 9 месяцевЛео, 12 лет 3 месяцаНил, 10 лет 2 месяца Кировоград

Ну держитесь молодцом!! скоро уже!! Я так жду эту самую пробку, и всё боюсь её пропустить..

0
15.08.2010
Еленка
Кирилл, 24 года 5 месяцевВладимир, 17 лет 9 месяцевВарвара, 15 лет 9 месяцев Пенза
Не пропустишь,её сразу узнаешь.я тоже боялась.Держаться нету больше сил....)))))
0
15.08.2010
Vikusenish
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 6 месяцев Москва
Ну, если это оно, то удачных и легких родов!!!! Чувствую, сейчас подобные сообщения будут появляться почти каждый день, и это супер!  image
0
15.08.2010
Кажись началось!! удачи... терпения... ну чтоб все прошло хорошо!!!! image
0
16.08.2010
Анна
ЯША, 15 лет 9 месяцевНИКОЛАША- мой Ангел,, 11 лет 4 месяца Старый Оскол
ну удачи вам с малышкой))))
0
15.08.2010
Еленка
Кирилл, 24 года 5 месяцевВладимир, 17 лет 9 месяцевВарвара, 15 лет 9 месяцев Пенза
Спасибо!Если не отпишусь завтра значит мы уже....Мне завтра к гине на приём так что пост должен быть,если конечно.....
0
15.08.2010
КТГ. Отказалась от дородовой госпитализации.

Похожие записи