Мы растём потихонечку.Прибавили в весе теперь мы 8500кг.Рост у нас71см.Научились есть кашку с ложечки,но любви к ней не испытали досих пор.На любую фруктовую пюрешку сразу красная в прыщиках попа и зелёный стул.Врачиха сказала вводить после девяти месяцев.Но зато полюбился нам кефирчик с молочной кухни,ночью только его,выпивает целый бутылёк.Не ползаем,но попу уверенно поднимаем вверх и падаем носом в подушки,либо втаём а ручки ,но ноги под нами неожиданно так разъезжаются)))Зубов нет,слюнищи как у бешенного пса.Прыгает и стоит на ножках уверенно,на полной стопе.Самые любимые игрушки - погремушки.Калякаем так что аж не заткнёшь ничем))))к примеру:ада.эй,тьюти-тьюти,неа.Наши сложные для слуха слоги))) Мы вот такие стали.Любительское фото.Любиме фото.)))
