Девочки мои любимые,ну что сегодня за день???Вроде всё должно было сложится.Играла со старшим в футбол и попала ногой в копчик ему.Страшно разболелся палец.Поехали в приёмную-Перелом((((Наложили лангетку.Плачу.(((Дочка чудо природы,обычно поест и спит часа два,а тут и не спит и нервная.Уложила,сама легла.смотрю стоит чудо в кроватке и лыбится.Усё выспалась.Плачу(((Пгодка добила.Дождь,холодища,на дачу не поехали,шашлык отменён.Плачу((((Детки как спецально нервы мотают.Плачу(((Мама на мой день рождения в Пензу укатила,на выставку кошек.Плачу(((И в конец убил телефон.Просто перестал заряжаться,скоро отключится.И останусь я одна.Плачу(((((В инете от вас читаю поздравления и представьте не могу ответить.Плачу(((Спасибо вам за поздравленья.Я уже жизни без вас не представляю.Подруженьки любимые,с вами только отрада сердцу моему.Здоровья вам и вашим ребятишкам!))))
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Харьков
Леночка, а ну не унывать! В жизни у тебя столько всего прекрасного, что описанное тобой - просто мелкие недоразумения, не более того :)
0
28.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Держитесь)))Не только у Вас случается ерунда!!!Все будет хорошо))))С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ))))))))))
0
28.05.2011
Ответить
