Еленка Мама троих (9 лет, 3 года, 1 год) Пенза Все хвалятся и я не хуже))) Вот я решила вспомнить молодость и школу и сшила своим ребяткам вот такую собачонку)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему 2mama Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мценск Прелесть! Мама - умница! Ещё времени на творчество хватает) 0 13.01.2012 Ответить Ксения Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск 0 13.01.2012 Ответить Natusya Мама двоих (15 лет, 13 лет) какая милая собачка!!! Молодец! 0 13.01.2012 Ответить Светланка Мама девочки (22 года) Москва Какой забавный))) 0 13.01.2012 Ответить Новый год с подарками))) ещё один,ну когда же все то?)) Похожие записи Хвалюсь. Хвалить или не хвалить, вот в чём вопрос. Детская. хвалюсь:) Хвалюсь новорожденной)) Хвалюсь Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027