Войти
Мама троих (10 лет, 4 года, 2 года) Пенза

фотоотчёт.

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ульяновск

Красавица. Вы в садик ходите?? Блин, мы видимо, одни без направления))

0
05.10.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Пенза

Спасибо.)))да ходим и уже давно.Без особого удовольствия и больше болеем чем ходим,но ходим.По секрету(мы же многодетные,вот садик для нас и внеочереди).А так бы пошли бы еёдети в садик ,если бы по очереди то))))

0
05.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ульяновск

а ну да, точно. Нам тоже сказали в департаменте, "мож у вас льготы какие имеются???" но к сожалению или к счастью их нет)

0
05.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Миннеаполис

приколюшка такая)

0
06.10.2012
Мама девочки (15 лет) Ноябрьск

о как волосики собрали!!)))

0
06.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
какая взрослая ужеее!!! Красотка!!!
0
05.10.2012
Ура,все! Продолжение фотосессии.

Похожие записи