Войти
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года) Пенза

Краска для волос? То какая?

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Мокшан

Очень часто брала палет краску и всегда довольная оставалась))) а кожа на голове практически всегда в день покраски приобретает цвет краски или приближенный цвет, тем более вы дома наверное красились сами, и на вторую помывку все слезет с кожи... ну я просто сужу как у меня было)) или я просто так панически к этому вопросу не относилась))) 

0
06.04.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Пенза

Вы знаете моя паника обоснована.Я после родов еле востановила волосы очень много выпало, волосы были тоненькими и ломкими и вот на тебе так вляпалась.А вот кожа на голове должна быть сразу обычного цвета, а если нет то это мягко говоря нехорошая краска)) Не для рекламы постоянно пользовалась Garnier Color Sensation и была оооочень довольна и цветом и запахом и кожей головы и даже стойкостью.

0
07.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
паллет и лондаколор самые г краски,у меня постепенно все волосы вылезли.сейчас отросли от кастинга.
0
06.04.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Пенза

Согласна с вами полностью . Если палетт еще можно там всякие делюксы подобрать то лонда и престиж вообще полное г-о-н-о.Я даже когда при мне эти краски покупают пытаюсь отговорить. Одна женщина даже после увидела меня сново в том же маге и сказала спасибо.У нее вроде подруга выкрасилась лондой и почти вся облысела.Так что паника тут не напрасна)))

0
07.04.2014
Аллергия!!!!!! Вот что это?

Похожие записи