Войти
Еленка
45 лет Пенза, Россия
На сайте с 26.03.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
140
записей
19
друзей
0
подписчиков
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Пенза
Опять отчёт.
Давно ничего не писала,некогда всё что то.Растёт моя девочка,развивается со скоростью звука.)))Калякает всё с каждым днём больше и больше.Знает как зовут братьев "во-ва,ки-ка,пёса завёт гооо,если что то интересно говорит чо-то(что это?)приходится отвечать,а если не ответишь будет повторять и повторять))),знает как мяукает кошка,у неё боьше похоже на ааау,собака ав,гуси га-га да ещё с интонацией на распев))Де-да,ба-ба,ту-дя.Приносит бутылёк когда хочет пить.И вчера начала кушать самостоятельно,неловко так,поднимает тихоничко ложечку,но в рот попадает и не проливает.Ругается если отнимать ложку начинаешь,не отдаёт.))Пытаемся пить из чашеки,но чо то плохо у нас это получается,всё больше вылить всё на себя и гордо пооорать внутрь чашки))))Очень любит шкафы,ну просто всё перемерит,доходит даже до трусов))) вешает их как бусы на шею и вся гордая такая идёт)))Начинаем ходить по улице за ручку туда куда маме надо,а не в обратную сторону как раньше.Перешли на сон один раз в день,режим выбрала сам,две недели подстраивалась,теперь спит в одно примерно время, уффф.Танцует когда слышит музыку(это настя из рекламы научила)))Растём очень общительной дамой.))Со всеми поговорим,всем всё раскажем,никого не боимся,ни врачей,ни шахтёров)))))Ооочень любит целоваться.И ходит и болтает болтает болтает))))по своему таробарскому,но все слова очень похожи на наши)))Осознано произнсит слово да,именно отвечая на вопрос и только тогда когда согласна,если не согласна,мотает головой и говорит нееее.Знаем куда и что включается,для чего та или иная кнопочка и как включаются игрухи,даже учит этому младшего сынулю.Она с ним во всём солидарна,плачет и она с ним,смеётся и ей надо поржать(хоть и незнает на чем смеётся),инграет машинкой и ей надо причём именно эту машинку.)))Ну ладно не буду больше утомлять.)))image

image

image

imageА это мы недавно были в городке,резвились и играли все вместе,Наша Варёнка никак не хотела покидать такого класнющего места)))

5
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Пенза
Ожог!((
Девочки вот такая у нас петрушка приключилась.Мой старший оставил горячий кофе на столе,а моя шмоня успела подбежать и схватила и вылила всё на себя.Хорошо была в маечке,но плечеку досталось сильно.Облила я её холодной водичкой.Пенным аэрозолем"Олазоль"побрызгала.А там всё до пузырей.Они лопаются такая вещь страшная.((((Это было вчера.В ночь опять полила Олазолем,да и вообще весь день брызгала.Вулдырей не было,а утром встала опять две горошины вздулись.(((Набрызгала и в аптеку.Дали спецальные салфетки и навокаин,сказали смачивать и прикладывать.А там уж у нижних лопнувших уже корочка.Знаю что не лопать ни корочки здирать ни мазать ничем нельзя.А так хочется ей роднулечке помочь.Вот как теперь купать её?(((Моя красулечка
,сейчас уже бегает и смеётся,а у мамы сердце замирает как взгляну на неё.(((({#cry1}
5
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Пенза
Опля)))
imageДрю Бэрримор Девчонка-хулиганка, душа компании, веселая и бесшабашная, бунтарка по своей природе. Образ пай-девочки - не для тебя. Жить "как все" - это скучно. Намного веселее нарушать все правила, переступать границы, шокировать и удивлять. Впрочем, нет повода для беспокойства: ты не теряешь над собой контроль. Ты четко знаешь, когда нужно жать на тормоз. Пройти тест: «На кого ты похожа из звезд Голливуда?»
3
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Пенза
Наши фоточки)))
На день рожденье не получилось пофоткать.Фоткали уже в день рождения Вовки и уже стриженную.))imageimageэто мы с папочкой! imageimageГуляли у Кирилла в лагере и учимся арифметики)))image

imageВот такие мы годовасики)))

image

imageВ дарёном джинсовом костюме ну просто леди)))

imageК холодам готовы))

imageНу что тепло,хорошо,мягынько,мжно и поспать)))Пытались снять,рёву было))Говорю:доча жарко,снимай,а она головой вертит и убегает)))Вот так мы и встретили дни рождения)))

1
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Пенза
Врачи!Плановый осмотр!
Боже как же тяжело с двумя детками обойти такую кучу врачей!И опять не всех прошли.Хрошо хоть набрали новый персонал для больницы и сделали условия для ожидания в кабинеты.
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Пенза
Первогодки))
Здравствуйте мои любимые подруженьки!Совсем времени не было написать,да и вообще входить в сеть.Отдыхали на чёрном море.Об этом потом.Собирались в школу.С днём знаний вас!Кооче всё некогда.Вот нам и годик.Время пролетело со свистом в ушах.))Выросли.Поползли.Пошли.Побежали.Теперь руку не даёт,а когда за руку беру вытаскивает с силой и бежит.С днём рождения моя дочурочка,моя шнючка,моя чулька,моя принцесса!Расти послушной девочкой.Сегодня провожали сынулю в школу.Все были ну очень красивые,а Вареня видимо просекла всю сурьёзность дела,даже озоровать перестала и выбрала самый белый и красивый бант.)))Хотя ну куда ей его ещё прибивать))))Средний собрал тетрадки,ручку,учебник математики.И говорит:Всё я готов учится.Варя скопление народа на линейке не выдержала и уснула))))Пришлось во всей красе тащится домой.))Короче уржошся.После завтра праздник у Вовочки,ему три исполнится.Такой большой уже,но такой ещё маленький.Всех люблю,всех с праздником!
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Пенза
Отит?!
У моего сыночка резкая боль в ухе началась только что .Из подручных средств закапала борный спирт.Вычитала что можно покапать отипакс.Температуры вроде нет.Помогите у кто прошёл такое.К лору попадём не раньше вторника он на бльничном.а частных приёмов у нас нет.Что ещё можно?Есть синяя лампа,может её погреть?
7
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Пенза
Пошла)))
ПИсать некогда делаю пометочку для себя.Моя лапуленька,сделала первые шажочки вчера.Четыре уверенных шага и так весь день по четыре.Очень пнравилось это дело.теперь пытается сама отпускает ручки и вперёд.причём отовсюду может с полу встать и в путь,а путь то ещё такой короткий))))Ну ничего думаю ещё пару денёчков и только и буду носится за ней по дому))))Первая сладчайшая клубничка ей совсем пришлась неповкусу.Беда суёт в рот всё что может в него поместится и ест(((И с полу мусоринку и из тарелки еду и мелкие игрухи и большие,всё на пробу.И ворует со стола хлеб и хитренько так улыбается)))))) Короче растём)))))
1
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Пенза
А мы всё по дачам)))))
Так накусали нас комарики всё личико в укусиках.И это за пол часа и в движении.Мазали.Толи мазь такая толи комары озверели.))))image

image

image

image

imageЯ бы тоже от такого личика отвернулась)))))

imageА тут мы ещё до укусиков.Красивючие такие))))

image

Кирилл
24 года 5 месяцев
Владимир
17 лет 9 месяцев
Варвара
15 лет 9 месяцев