Опять отчёт.
Давно ничего не писала,некогда всё что то.Растёт моя девочка,развивается со скоростью звука.)))Калякает всё с каждым днём больше и больше.Знает как зовут братьев "во-ва,ки-ка,пёса завёт гооо,если что то интересно говорит чо-то(что это?)приходится отвечать,а если не ответишь будет повторять и повторять))),знает как мяукает кошка,у неё боьше похоже на ааау,собака ав,гуси га-га да ещё с интонацией на распев))Де-да,ба-ба,ту-дя.Приносит бутылёк когда хочет пить.И вчера начала кушать самостоятельно,неловко так,поднимает тихоничко ложечку,но в рот попадает и не проливает.Ругается если отнимать ложку начинаешь,не отдаёт.))Пытаемся пить из чашеки,но чо то плохо у нас это получается,всё больше вылить всё на себя и гордо пооорать внутрь чашки))))Очень любит шкафы,ну просто всё перемерит,доходит даже до трусов))) вешает их как бусы на шею и вся гордая такая идёт)))Начинаем ходить по улице за ручку туда куда маме надо,а не в обратную сторону как раньше.Перешли на сон один раз в день,режим выбрала сам,две недели подстраивалась,теперь спит в одно примерно время, уффф.Танцует когда слышит музыку(это настя из рекламы научила)))Растём очень общительной дамой.))Со всеми поговорим,всем всё раскажем,никого не боимся,ни врачей,ни шахтёров)))))Ооочень любит целоваться.И ходит и болтает болтает болтает))))по своему таробарскому,но все слова очень похожи на наши)))Осознано произнсит слово да,именно отвечая на вопрос и только тогда когда согласна,если не согласна,мотает головой и говорит нееее.Знаем куда и что включается,для чего та или иная кнопочка и как включаются игрухи,даже учит этому младшего сынулю.Она с ним во всём солидарна,плачет и она с ним,смеётся и ей надо поржать(хоть и незнает на чем смеётся),инграет машинкой и ей надо причём именно эту машинку.)))Ну ладно не буду больше утомлять.)))


А это мы недавно были в городке,резвились и играли все вместе,Наша Варёнка никак не хотела покидать такого класнющего места)))
Читать далее

Дрю Бэрримор Девчонка-хулиганка, душа компании, веселая и бесшабашная, бунтарка по своей природе. Образ пай-девочки - не для тебя. Жить "как все" - это скучно. Намного веселее нарушать все правила, переступать границы, шокировать и удивлять. Впрочем, нет повода для беспокойства: ты не теряешь над собой контроль. Ты четко знаешь, когда нужно жать на тормоз. Пройти тест: 
это мы с папочкой! 
Гуляли у Кирилла в лагере и учимся арифметики)))
Вот такие мы годовасики)))
В дарёном джинсовом костюме ну просто леди)))
К холодам готовы))
Ну что тепло,хорошо,мягынько,мжно и поспать)))Пытались снять,рёву было))Говорю:доча жарко,снимай,а она головой вертит и убегает)))Вот так мы и встретили дни рождения)))



Я бы тоже от такого личика отвернулась)))))
А тут мы ещё до укусиков.Красивючие такие))))