Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Дожди

7
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Наташ, а мне кажется, если бы не было дождей, было бы жарко очень.... А волн нет на Маэнаме и на Чавенге немного, там волнорез стоит и они уже маленькие доходят... Мы туда ездим. А вы где остановились?
0
17.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Ира, привет! А вы где обитаете? По поводу маенама я бы поспорила, мы живем в самом конце маенама ближе у Банг По и у нас сильно так штормит + мусор-водоросли. А на Чавенге лучше? Думаю вот куда завтра податься )))
0
17.12.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет)
мы обычно на Чавенг, в районе гостиницы Чавенг вилла. А ехали с Натона и заплутали в маэнаме на пляже гостиницы Фаир хаус, там такая красотища...... был штиль (позавчера), людей нет, чисто... просто пешком не добраться туда.... а нас даже на машине пустили, мы прям к берегу подъехали... Может там только такое место. А мы в Банг Раке живем,
0
17.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Ира! Спасибо ) Будем иметь в виду. Как вам кстати в Банк Раке?
0
17.12.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Здесь море не купабельное((( но мы знали это, у нас машина в прокате. Зато вид шикарный на море.....везде на машине, пешком здесь не дойдешь до моря.
0
18.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Не расстраивайся! Радуйся просто тому,что вы не в Москве!
0
17.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Ну да! Этим только себя и успокаиваю )
0
17.12.2011
Наш новый дом Мы говорим по-английски

Похожие записи