Войти
Мама мальчика (2 месяца) Москва

О жизни

Мама мальчика (16 лет) Москва

Мне самой пришлось пройти долгий путь, чтобы понять как красиво одеваться и хорошо выглядеть. Порой думала, ну почему этому не учат с детства. Мне кажется, если ребенок имеет свой собственный стиль или просто своим приятным внешним видом привлекает к себе внимание, то это способствует поднятию его самооценки и уверенности в себе, а заодно избавлению от многих детских комлпексов.

0
27.11.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж

Согласна!

0
27.11.2009
Тенденции детской моды 2010 Детская мода от Kenzo - Как вам ?

Похожие записи