Пока не забыла, надо записи делать...В общем, отходили мы четыре дня в детский садик. Все было хорошо, Маше все нравилось, кушала в садике хорошо, не плакала ни разу, воспитатели от нее в восторге, я ее стала забирать уже перед самым сном в 12 часов!
Но сегодня ночью у нее начался такой кашель!!!!Прям лающий, видно что прямо горло у нее раздирает. Поэтому естественно в садик мы не пошли, сидим дома и лечимся. Вот и началась наша адаптация!!!