Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 4 неделя Фрязино

Вот и дождались...

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Фрязино
А может, коклюш? Марин, проверь. Если лаяющий это прямо про него обычно говорят
0
16.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Фрязино

Да вроде нет, Кать...Он именно ночью лающий был, сухой, а днем уже отхаркивающийся стал. Я сегодня врача вызывала, она смотрела, сказала что вроде обычная простуда и посидеть недельку эту дома.

0
17.10.2011
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Макеевка
да-да...знакомо...((((((((
0
15.10.2011
В первый раз в детский сад!!! Про садик

Похожие записи