Ура-а-а, вчера отчетливо так почувствовала как у меня там с левой стороны в животике скребутся, причем Маша давала о себе знать с правой стороны!!!!!!!!
У меня вчера вечером тоже слева будто карандашиком изнутри поскребли. До сих пор думаю: оно или не оно? )))
0
17.01.2012
Ответить