Я родила дочку Олечку 8 июля (за 2 дня до ПДР) в 6 часов 5 минут утра, вес 3678 г, рост 51 см. На пятый день выписались из роддома, сейчас осваиваемся дома в деревне.
Схватки начались в 2 ночи, в роддоме были около 3 часов утра с полным раскрытием. А мне даже больно не было, я даже толком и схватки не почувствовала. Потом уже потуги и родилась с третьей потуги моя принцесса. Правда меня опять пришлось маленько надрезать, один раз порвалась, так что теперь три недельки сидеть нельзя снова((( В общем, вторые роды для меня прошли очень даже быстро и сравнительно безболезненно, учитывая что первого ребенка я сутки рожала!
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!