Войти
Мама двоих (3 года, 6 дней), жду девочку, 42 неделя Фрязино

Родила!!!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Фрязино

Поздравляю! Я уже знаю., но никак не разбирусь с этими твоими телефонами. Короче, бустрее дуй во Фря, и к тому времени мы может уже будем вместе с колясками гулять. Эх, быстрые у тебя роды, здорово. ВОт оно как бывает. Короче, молодцы, ура!

0
14.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Фрязино

Спасибо, Кать!Я тебе в личку напишу все свои телефоны, старые сразу убери со своего телефона!!!Обязательно будем гулять, тебе желаем без проблем доходить до конца беременности и благополучно родить!!!

0
19.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
УРа Поздравляю ))) растите здоровенькими !!!
Ну как и у меня вторые роды прошли намного проще ! О рада за вас ! Теперь ты мама двух замечательных девчушек !)
0
15.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Фрязино

Да, и это здорово!!!

0
19.07.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

 ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!

0
14.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Фрязино

Спасибо!

0
19.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фрязино

Марин, еще раз поздравляю!! как же хорошо все вышло:)) Марин, т.е. выходит за час  (с 2 до 3) у тебя  произошло полное раскрытие?

0
14.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Фрязино

Либо в это время, либо когда я уже проснулась от схватки, у меня уже было раскрытие, не знаю...

0
19.07.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Мариночка, поздравляем Вас от всей души!!растите здоровенькими!!!!так рады за вас!!!

0
16.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Фрязино

спасибо!!!

0
19.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Харьков

Поздравляю!!! Ну вот, а вы переживали, что долго ходите:)))

0
14.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Фрязино

Спасибо!!!

0
19.07.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Поздравляю)))))) вторые роды оказываются все таки бывают быстрыми и не очень болезненные))))))
0
14.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Фрязино

Да, теперь и я знаю, что это такое)))

0
19.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Красногорск

Поздравляю!! :))

0
14.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Фрязино

Спасибо!!!

0
19.07.2012
Для истории надо че-нить написать Выделения

Похожие записи