У нас появился новый хит. Когда доча начинает капризничать и просится на руки, я включаю ей песенку "Танец маленьких утят" и начинаю плясать, как в детстве, помните движения? Так вот, срабатывает на 100 %. Машка смотрит на маму и улыбается, а еще дрыгает ножками и ручками, как будто в пляс со мной хочет пойти. Эх, доча, как только встанешь на ножки, первым делом научу тебя этому танцу!
Новый Уренгой
У нас хит программы - девченка девченочка темные ночи, я люблю тебя девочка очень... Помните такую??? Так там дальше слова - ты прости разговоры мне эти я за ночь с тобой отдам все на свете:) Но ребенку нравится безумно, поэтому чуть капризы мама завывает девченочку с ее ночами:)
0
19.06.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Пушкино
Девочки,а не подскажете движения к этой песенке(танец маленьких утят)
Смутно помню У меня доча теряет разум от победителя Евровидения....такой бесняк начинает.....
Смутно помню У меня доча теряет разум от победителя Евровидения....такой бесняк начинает.....
0
24.06.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Фрязино
Там под первую строчку начинаешь сгибать полностью пальчики на ладошках, под вторую строчку-хлопать как крылышками руками себя по бокам, под третью-вращать бедрами как утиная походка, под четвертую-хлопать в ладоши. Ну а под припев-просто делать что хочешь, а если много народу, то хоровод водить
0
24.06.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Москва
У нас тоже была такая песенка успокоительная, до сих пор ее любим: калинка-малинка! Дашка тоже любила и любит когда я перед ней танцую!
0
18.06.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Фрязино
Ой, а унас папа-фанат Евровидения, причем именно последнего
0
18.06.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Фрязино
Ой, классно, у наших деток вкусы сходятся, смотри-ка... Значит когда подрастут наши малышастики вчетвером плясать будем))) Может даже группу организуем и выступать пойдем?
0
19.06.2009
Ответить

