Войти
Марина
Маша, 17 лет 5 месяцевОльга, 13 лет 11 месяцев Фрязино

Длинно...(чем я занималась последние 3 дня)

Госпитализацию для чего именно предлагали?

Но-шпу при ГВ я пила ( к вопросу об обезболивающих).

Препараты вам какие выписали? 

Часто выписывают спазмолитики, ну или то, что выписывают тоже обладает обезболивающим эффектом.

При склонности к мочекаменной болезни диета очень часто исключает не только соленое или перченое, много чего нельзя, например продукты, содежащие щавелевую кислоту, избыток витамина С, потребление белка (мясо например) в больших количествах, какао, растворимый кофе, петрушку, шпинат, чай, свеклу, морковь, шоколад, и т.д, список большой,  как бы странно это все ни звучало....

За 5 месяцев вполне могли образоваться камешки , с учетом того, что нагрузка на почки в период беременности была большой.

У мужа мочекаменная, раз в полгода как раз почки дают о себе знать.

Здоровья вам!

 

0
03.07.2009
Марина
Маша, 17 лет 5 месяцевОльга, 13 лет 11 месяцев Фрязино

Вик, для чего госпитализацию предлагали я так и не поняла. Я когда писала отказ, спросила, можно ли лечиться амбулаторно? Врач мне сказал, что да и выписал препараты (Канефрон-Н и Цистон). Прочитав аннотацию, я понял что они не очень сильные и скорей всего мне их выписали в надежде, что камни рассосутся и не придется прибегать к более радикальным методам. Сказали прийти через 10 дней

0
04.07.2009

Хорошие препараты. Стандартное назначение. Оперативным путем удаляют только совсем большие камни. Остальное по возможности пытаются вывести естественным. Дробят разными способами. Кровь была - возможно уже что-то и выходило, песочек. Держись, пей лекарства, здесь главное потерпеть. Ну и по старайся при первой возможности пройти полноценное обследование и лечение, хорошо бы в санаторий.  Мы вот только вырулили месяц назад из очередной затяжной почечной колики - камень шел 2 месяца у мужа.

0
04.07.2009
Марина
Маша, 17 лет 5 месяцевОльга, 13 лет 11 месяцев Фрязино

Ой, бедный твой муж, представляю каково вам было, я его очень хорошо понимаю. Почечная боль-это очень больно, мне показалось что я опять рожаю. Здоровья ему богатырского и терпения!!!

 Спасибо за поддержку. Я обязательно постараюсь, как Машка повзрослее будет и самостоятельнее, пройти полное обследование и лечение

0
04.07.2009
Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак

Нуууу...знаете... А не боитесь совсем загнуться?

Не поняла все таки причину отказа от госпитализации... Если б у меня такое было я бы легла непременно.

Моему ребенку нужна здоровая мама... А ГВ, ИВ тут уже не суть важно...

0
03.07.2009
Марина
Маша, 17 лет 5 месяцевОльга, 13 лет 11 месяцев Фрязино

Оксан, у меня ситуация непростая. Мне ребенка не с кем оставить, мама моя за 700 км от меня живет, муж работает на новой работе и поэтому взять отпуск нет никакой возможности (работает второй месяц). Тем более ребенок кроме грудного молока ничего еще не видел, даже воду. В общем, я лучше немного потерплю, а лягу в больницу, если это нужно будет  попозже, когда Машка подрастет

0
04.07.2009
Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак

У меня мама работает в больнице. Рассказывала такой случай.

Привезли на скорой женщину с сердечным приступом. Очень плохая Электрокардиограмма - скоро может наступить инфаркт.

А эта женщина после 1 системы написала отказ от госпитализации. Т.к. ей в 14 ч надо было устраивать дочь в садик...

Теперь у ее дочери есть садик, но НЕТ МАМЫ. К сожалению эту женщину вечером привезли опять, но спасти ее уже не удалось...

(муж может взять больничный  в поликлинике по уходу за ребенком...)

В любом случае решать тебе. Выздоравливай!

0
04.07.2009
Марина
Маша, 17 лет 5 месяцевОльга, 13 лет 11 месяцев Фрязино

Спасибо, Оксан. Я очень надеюсь, что все обойдется

0
04.07.2009
Vika
Вовка, 17 лет 5 месяцевЗахар, 12 лет 7 месяцев Калуга

Мариночка!!!Сил вам побольше!!!!!!Лечитесь и скорее выздоравливайте!!!!!!

0
03.07.2009
Марина
Маша, 17 лет 5 месяцевОльга, 13 лет 11 месяцев Фрязино

Спасибо, Вик, большое. Мне наверное именно это и нужно сейчас, я имею в виду добрые слова, т.к. я сейчас живу в городе мужа, подруг тут у меня нету, даже поговорить не с кем

0
03.07.2009
Vika
Вовка, 17 лет 5 месяцевЗахар, 12 лет 7 месяцев Калуга

Мариночка,очень рада буду пообщаться и дружится,если ест такое желание!!!!!Пишите в сообщениях - будем дружить!!!

0
03.07.2009
Марина
Маша, 17 лет 5 месяцевОльга, 13 лет 11 месяцев Фрязино

я уже добавила тебя (можно на ты?) в список друзей, будем дружить, Вик )))

0
04.07.2009
Vika
Вовка, 17 лет 5 месяцевЗахар, 12 лет 7 месяцев Калуга

конечно,Мариночка!!!!Дружим!!!!

0
04.07.2009
алена
Тимоша, 17 лет 5 месяцев Пятигорск

Да....врачи у нас "сильные"да и "гуманные".

Не падай духом.Есть почечные чаи в аптеке,мне помогли,и диета конечно.

Все получится.

0
04.07.2009
Марина
Маша, 17 лет 5 месяцевОльга, 13 лет 11 месяцев Фрязино

Спасибо за поддержку. Меня просто выбила из колеи эта болезнь, просто чувствую какую-то беспомощность от того, что может в любой момент приступ повториться, что меня могут в больницу упечь, что на лактацию все это повлияет, за дочу волнуюсь.

0
04.07.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Бедняга! Крепись! Можно пить спазган ! Но ты не запускай )) Камни это не приятно!

0
04.07.2009
Марина
Маша, 17 лет 5 месяцевОльга, 13 лет 11 месяцев Фрязино

Спасибо, сегодня мне вроде немного лучше, боль уже не такая сильная как вчера

0
04.07.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Выздоравливай!

0
04.07.2009
Как поить ребенка на ГВ? Походы к врачам! У всех так?

Похожие записи