начну из далека :)
итак дождалась я отпуска , на работе с токсикозом было очень тошно ( буквально )
не хотела говорить о положении своем до второго скрининга, вывели своими звонками в часы после работы, задержками и прочими очень важными вопросами
в итоге все сказала, что скоро в декрет и что отпуск мне нужен очень
собирались в поездку в Казахстан ( он просто в 400км от дома:), на море я все таки не решилась ехать, а в Казахстане медицина если что есть, понятная, папочку взяла с собой, ну и чемоданчик с витаминкам и клексаном(хорошо , что поддержка сейчас минимальная, почти одни бады)
все норм было по плановым посещениям, но я перестраховалась и пошла на узи, на кануне поездки, 15,1 - срок и мне сказали, что будет девочка ❤️
А муж -то ждал парня, я переживала, как рассказать и что делать если он расстроится. Муж у меня молодец, не расстроился совершенно, даже как будто обрадовался😆( ну или сделал вид, от этого все равно приятно).
правда когда я сказала, что у нас в семье больше девчонок будет, а вдруг еще и на меня похожа ( имелась в виду внешность), а он так странно вздохнул, говорит "Боже дай мне сил"😆но с улыбкой
по пдр вообще близко к моему дню рождения, стрельца ждем
вот такие дела у нас
Кстати стрелец очень весёлый знак, скучно Вам не будет вообще ни минуты) они не стоят на месте