Записались к неврологу, ждём приём теперь.
Пока решила задать вопрос опытным мамам, было ли у вас такое: Ребёнок до 6 месяцев активно гулил. Сейчас не гулит, не лепечет. Издаёт странные звуки, будто дельфин.
При этом в остальном достаточно развит. Переворачиваться начал рано в обе стороны. Ползать к концу пятого месяца. Сейчас спокойно стоит у опоры. Ловкий. Предметы хорошо хватает, перекладывает из рук в руки. Активный. На имя откликается. Эмоционально реагирует. Коммуникабельный.
Но выше описанная проблема очень беспокоит.
Зубы лезут? Они когда зубы лезут немного тормозят. Могут перестать лепетать или гулить. Забыть какие то умелки( типа ладушки и т.д) потом все приходит в норму. Во время скачка роста тоже такое происходит. Не ищите диагнозы у 7ми месячного ребёнка.