6 лет

Иногда находит

Если из-за этого нервничаете,купите себе домашний Доплер, стоит он около 2000р на Авито. Как раз с 16 недель можно слушать сердечко.я купила в 16 недель,и все мои волнения прошли, слушала когда хотела.сейчас 33я неделя пошла, иногда тоже пользуюсь.. и оставлю его на следующую беременность однозначно, т.к знаю свою волнительность.
10.10.2018
я слышала о таком, тогда думала, сроки приобрести. У меня к вам вопрос, а у вас так было, то живот уходил немного, то прям выпирали на таком сроке?
11.10.2018
Было и такое. Если собирается как бы в одну сторону , это ещё может быть тонус. Обязательно об этом врачу скажите. От тонуса хорошо помогает магнелис В6, и свечи папаверина в попу.,ношпу ещё можно пить. Живот не должен быть твердым. А то что живот как вы говорите о есть то нету, это ещё зависит как закреплён малыш, по передней или задней стенке.у меня по задней, живот стал заметен недель с 16-17, и то появлялся, то уходил, то собирался в "кучку". Появлялся-ухлдил это малыш переворачивается, у него там много места,он может и в доль лечь и поперек, и спиной выпячится, или лечь так что живота не видно будет,прижавшись к задней стенке. А вот если живот твердеет, и собирается как бы в одно сторону бугорком, это плохо, надо снимать тонус.
11.10.2018
Чешусь😂😂раздражение кожи Фетальный допплер и плацентация