8 лет

Ну здравствуй, babyblog! Я на сегодняшний день)

все будет хорошо!!! ты всегда по 2 эмбриончика переносила?это твое решение или врач так сказала?
18.07.2017
Крио по два. И тем более их заморозили по два все. Три стразы, если они так называются. А после стимуляции одного самого лучшего... Но вообще я считаю нет большой разницы. Если одного то меньше вероятности что приживется, а если двух, то двойня, с которой придется немного повозиться))) но я за двоих))) а у тебя?
18.07.2017
я делаю перенос по одному...моя врач не советует двух,говорит большие риски.....но я для себя не могу до конца принять решение,что делать на 3 эко...одного переносить или двух...))
18.07.2017
А риски чего? Если уже 3 перенос
18.07.2017
она говорит риски для меня,после беременности остаться здоровым человеком))я хрупкой конструкции..55кг, таз узкий...может поэтому и плюс возрастают все риски для плода и их развитие..когда вступлю в протокол,посмотрю сколько получится эмбриончиков,если будет где разгуляться,то может все таки рискну на двойню..)
18.07.2017
Ну давай, удачи тебе! И не переживай тоже! Как бог даст! Все будет хорошо
18.07.2017
спасибо!
18.07.2017
Сегодня 8 дпп.