Войти
Наталья
26 лет Москва, Россия
На сайте с 13.07.2022, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Депрессия из-за токсикоза как быть то

Я уже просто без понятия как все это пережить.
Кажется у меня начинается депрессия от токсикоза. Сейчас у меня 11 и 4 , токсикоз с конца 4 недели. Вроде к 10 полегчало, а сейчас как накрыло, так еще сильнее в два раза 👎🏻
Рвет и я целыми днями лежу. Даже помыться нормально не сходить, в душе становиться очень плохо 😭