Девочки всем доброго времени суток!
у кого был опыт со СМАДом во время беременности поставили ли вам ? у меня щас 30 недель положили в больницу из-за нарушения кровотока и отеки на руку и ноге назначили магнезию с аппаратиком эуфилин укол клексан в живот сделали узи сдавала анализы все в порядке ,всё хорошо, на последок хотели проверить давления суточный поставли смад первый раз в левую руку и он измерил давления и днём и ночью 190/120 220/170 180/100 210/170 170/120 130 короче жесть при чем я пила ДОПЕГИТ и аплодипин параллельно измеряли акушерки на посту 130/90. 120/80 было сомневались утром и переставили 2 день на правую руку сначала показал 150/100 и потом дальше 170/120 190/110 200/150 и так далее а на посту параллельно измеряли 130-90 120-80 110/80 механическим танометром у меня не когда так давления не поднималась максимум 140 и я чувствовала себя плохо голову не смогла держать думаю если 200 я бы так не сидела и не ходила бы чувствую себя хорошо ,и сегодня из-за смада мне говорят что эхографию сделают если что-то не так если действительно давления у меня такие это плохо окажется на ребёнка 😭 и будут вызывать роды 😭 подскажите кто нибудь сталкивалась с такими проблемами 🙏🏻 буду очень благодарна 🤍