Войти

Слабость тошнота

Любовь
Дима, 10 лет 6 месяцевМиша, 7 лет 1 месяц Москва

О, это прям моя история!.. обе беременности - сначала токсикоз, потом слабость, нечем дышать и т.д. и так до самых родов.

Ничего с этим особо не делается.

Но обязательно проверьте железо (именно железо,не гемоглобин), и давление. У меня было очень низкое... ну и анемия, конечно же.

0
15.03.2021
Мама Таня
Дочечка, 11 лет 11 месяцевСынулик, 8 лет 7 месяцевМамина радость, 5 лет 8 месяцевАнечка ангелочек.  Мое сердце всегда с т, 10 лет 6 месяцев Комрат

Тоже было такое. Тёмного в глазах, тошнило, сильная слабость - почти падала на стул/диван. Так было с 20 нед до самых родов и часто. Тоже такие посты создавала. Гемоглобин в норме. Терпите. Все пройдёт.

0
15.03.2021
Victoriaaaaaa
Мира , 5 лет 1 месяц Москва

Такой же срок , бывает вообще супер самочувствие , а бывает тошнота, слабость .. но чаще чувствую себя все же ок . вы витамины пьёте ? На гемоглобин сдавали ?

0
15.03.2021
Красная рыба во время беременности Стоматолог при беременности

Похожие записи