Девочки завтра пойдет 28я неделя. Чувствую пинки исключительно в правой стороне, живот выпирает на правую сторону как огромный бугорок , потом становится обычным, в правую сторону пинки прямо до ребер. Это норм? У кого так было?)) Немного переживаю
Мама мальчика (4 года)
Санкт-Петербург
У меня тоже бугорок справа ,вертится часто справа , правда пинки ощущаются в зоне лобка , наверно на попе сидит 😶
0
20.04.2021
Ответить
Ростов-на-Дону
34 недели и тоже, пинки только в правое ребро. Только если на правый бок лечь, иногда может пнуть в левую часть живота.
0
20.04.2021
Ответить
Екатеринбург
У меня в основном с правой стороны, редко слева бывает. Все ок по узи,ктг и допплеру. Не переживайте.
0
20.04.2021
Ответить
Санкт-Петербург
Это нормально, как раз пинки в районе печени) Бывает ещё бугорок торчит справа, видимо потягивается 😀 если головой вниз, то это скорее ножки/ягодицы
0
20.04.2021
Ответить
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Москва
У меня тоже в основном справа, но мы пока на попе сидим)
0
20.04.2021
Ответить
Минск
У меня тоже самое , только в левую ) малышка головой в низ .. у вас тоже ?
0
20.04.2021
Ответить