Всем привет! Я уже переживаю. Сынок не садиться сам. Ползает хорошо, стоит и ходит по периметру кроватки и встает у каждой опоры сразу, а сидит только с поддержкой. Если отпускаю сразу заваливается. Есть у кого детки поздно сели?
Всем привет! Я уже переживаю. Сынок не садиться сам. Ползает хорошо, стоит и ходит по периметру кроватки и встает у каждой опоры сразу, а сидит только с поддержкой. Если отпускаю сразу заваливается. Есть у кого детки поздно сели?