12 лет

пост на тему: "как я провела 8 марта!"

простнулась с колечком новым на пальце. я давно такое хотела. собрались и поехали по гостям. сначала к моим, потом к мужа, потом к друзьям. Сабринка нормально, привыкшая)
10.03.2012
Мне подарил меховой жилет))), давно его хотела))), как раз к весне подогнал... а сам праздник прошел скучновато, ребенка не с кем оставить, чтоб выйти, ужин праздничный отменился, я на диете, да и муж приболел, в другой комнате лечится.А вообще, это для меня и не праздник, настоящие праздники, когда праздничное настроение, для меня новый год, день рождения свой и родных и день свадьбы, а еще пасха)))
09.03.2012
а у меня муж работал, а вечером пришёл и настроение испортил, вот весело как))) Днём с родителями шампусика выпила, брат и папа цветы подарили, а доче шарики)
09.03.2012
ничего не подарил.......................(((((((((((((((((((((((весь день был на рыбалке с моим папой..А я с кумой и сынулей устроили мини дивишник.Так получилось.Я еще весь день убирала.
09.03.2012
муж был на работе, 7 подарил нам тюльпаны и мне маникюрный набор зингер, 8 марта пришла мама подарила пароварку, налепили с ней мантов,наелись и выпили винца
09.03.2012
ммм...у меня муж принес с вечера сове нетрезвое тело..потом с утра его донес до магазина, купил мне подарок..принес это тело обратно домй и лег спать на весь день...вечером суши+мартини .. главный подраок сделала дочка - ночью спала не просыпаясь..я пару раз даже вставала слушала ее...вообще не писка, не шевелений. вот ) с прошедшим кстати )
09.03.2012
С телом посмешили)))
09.03.2012
по -другому этот его нельзя было назватьв тот день ( про вечер 7-го вообще молчу ахахах ))
09.03.2012
мне подарил набор для скрапбукинга! причем я как-то просто словом обмолвилась, что хотела бы попробовать. кроме того, я не ожидала, т.к. выпросила у него вязальную машинку на 14февраля и на 8 сразу т.к. она дорогая. вчера помогал мне по дому весь день, купил кучу прирожных. но отвык уже с дочкой весь день дома быть. устал от нее. сердитый был потом:(
09.03.2012
 А у меня муж в рейсе и просто провели 8 марта с дочулями!!! Тортик и т.п. Главное, что моя малявочка первый раз праздновала 8 марта!!!
09.03.2012
Муж поздравил, приготовил завтрак и я ушла на тусовку(у меня в дневнике фото есть) :)))
09.03.2012
о! молодец!!! рада что ты вырвалась!
10.03.2012
:))) С девчонками сделали себе праздник:)
10.03.2012
с утра кофе и мороженое в постель! В обед дошли до мамы моей, поели салатика-тортика, потусили. Потом вернулись к нам, маму отправили гулять с парнем, а сами двинули в магаз покупать мне красивое белье. Убили час на примерку бюстиков, перемеряла все, что есть в магазине моего размера (а он внезапно оказался ПЯТЫМ!!!!!!), но усилия были вознаграждены покупкой бюстика великолепного сливового цвета - единственный, который "сел" на меня, мы с продавщицей даже в один голос сказали "вот оно!". Так что восьмое марта не прошло даром, я радая-прерадая осталась))) А вечером к нам заглянули друзья, пообщались пару часиков, я выпила бокальчик шампуньского и вообще все было прекрасно!
09.03.2012
я вот тоже обзавелась бельем нового размера, а все равно ношу пока для кормления...
09.03.2012
я тоже ношу кормительное))) но на выход куда-то, даже в поликлинику, очень хочется надеть такой, чтоб грудь выглядела не выменем, а грудью:))) нужен в общем был такой, ура-ура теперь есть!
09.03.2012
Один плюс все же в потере нашего ГВ можно найти: я перестала носить лифчики для корления, они вообще грудь не держат, и правда, не грудь, а вымя как будто... теперь грудь на месте)))
09.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
и я поздравлю вас... подарок от дочи...