Войти

ваши дети пишут письма Деду Морозу?

Ирина
Старшенький, 14 лет 9 месяцевМладшенький, 12 лет 11 месяцевСамый младшенький, 1 год 4 месяца Москва
А нам Дед Мороз звонил)) сын попросил у него чаггинтон депо и вертолет Хелле из мультика робокар Поли, сказал дед морозу, что будет слушаться и ждать подарки от него)) а младшему пока не знаю что, он все ломает( 
0
01.12.2014
Алёна
Дарья, 15 летКсения, 13 лет 4 месяца Улан-Удэ
ой...моя хоть и девочка, но тоже просит полиробокара и паровозиков...
0
01.12.2014
Асали
Малика, 14 лет 11 месяцевКамила, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

моя хочет дворец из конструктора, ходили выбирали с ней. Я сказала, что деду морозу напишем, а она говорит- "ну ты сама напиши ему, что мне надо, а то я не умею")) Вот думаю стоит ли теперь её вовлекать в написание письма или нет) а младшенькой игруху какую-нибудь с кнопочками, музычкой посмотрю)

0
01.12.2014
Александра
Татьяна, 15 лет 9 месяцевКирюша, 11 лет 6 месяцев Улан-Удэ
Мы в прошлом году писали, Таня нарисовала куклу, Дед Мороз ее и принес... В этом году гораздо сложнее, так как хочется много, а подарок можно заказать только один (вот жмот, Дед Мороз )))) И теперь ребенок перед выбором — хочется и дорогу Робокар Поли, и собачку Чичи Лав, и домик пони, и вообще все из рекламы. Наверное, с ума сойдем от выбора...
0
01.12.2014
Taviva
Ромчик, 14 лет 7 месяцевМашуня, 14 лет 7 месяцевКатюня, 11 лет 10 месяцев Москва
Здорово, когда дети уже могут выразить желания)) Дочь просит у деда мороза коляску. Хотя есть одна типа трости, но ей надо люлькой. Надо письмо написать всем вместе. За одно и у сына выяснить, чего ему хочется.
0
02.12.2014
Зинаида
Дашенька-Бусинка, 14 лет 10 месяцевСашенька-малыш, 10 лет 7 месяцев Москва

Моя лего попросила и чтобы там был горка. Купили Джек и Пираты Нейтландии, он как раз с горкой. И еще купила паровозик лего это на рождество. А между праздниками дед мороз будет класть под елку книжки, расскраски и конфеты.

0
01.12.2014
Валентина
Сынулька, 14 лет 11 месяцевЛапочка дочка, 11 лет 9 месяцев Улан-Удэ

сын написал сам, на своем языке))) хочет железную дорогу, еще лего дупло (мало у него его big_smiles_162.gif) и всех героев из мультика Робот Поли

0
01.12.2014

Дочка с лета не изменила свое желание. Замок принцессы лего дупло и большой киндер. Вот и все. У нее с 2х лет уже были конкретные хотелки

0
02.12.2014
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

мы вместе со Стасом сделали на ватмане список желаний с картинками. Писали и вклеивали нужную картинку. Очень красиво получилось.

0
01.12.2014
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск
мы писали с дочей, мы живую птичку хотим попугая
0
01.12.2014
оля
даня, 25 лет 10 месяцевсаша, 28 лет 11 месяцеванечка, 15 лет Москва

Моя просит пластилин " мого-мого"(много))))) она имеет ввиду наборы Плей до...

0
01.12.2014
будем с Владиком писать, он все по роботам тащится))))маленькому пока что нни дай)))
0
01.12.2014
как замотали эти болезни... Ну что за напасть?

Похожие записи