





Светик я БАЛДЮЮЮ!!!
Оба хороши)))
это тебе 
Чудные комплектики!! А серый ... мммм... такой изысканный, сложный цвет....Я просто покорена))) обожаю сочетания с серым))) И исполнение, как всегда, на высоте!
Вы меня засмущали даже.... )))) Спасибо огромное-преогромное за такой отзыв!!!!!!
Здравствуйте ! А сколько стоит такой комплект?
Серый вообще наимоднейший.красивый такой цвет))))Ммм.....
Спасибо! Здесь я его еще не показывала :)