Войти
Мама девочки (1 год) Канаш

Для Далины

Мама мальчика (17 лет) Железногорск

Светик я БАЛДЮЮЮ!!!

Оба хороши)))

это тебе undefined

0
28.10.2011
Мама девочки (15 лет) Канаш

undefined

0
28.10.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Оренбург

Чудные комплектики!!  А серый ... мммм... такой изысканный, сложный цвет....Я просто покорена))) обожаю сочетания с серым))) И исполнение, как всегда, на высоте!

0
28.10.2011
Мама девочки (15 лет) Канаш

Вы меня засмущали даже.... )))) Спасибо огромное-преогромное за такой отзыв!!!!!!

0
28.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Здравствуйте ! А сколько стоит такой комплект?

0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Канаш
Здравствуйте! В личку написала :)
0
30.11.2011
Москва
Очень красиво! Второй комплей очень необычно, интерестно смотрится!
0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Канаш

Спасибо большое!!! :))

0
30.10.2011
Нижний Новгород

Серый вообще наимоднейший.красивый такой цвет))))Ммм.....

0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет) Канаш

Спасибо, Леночка!!!

0
29.10.2011

какая красота! Первый комплектик очень понравился!

0
28.10.2011
Мама девочки (15 лет) Канаш

Спасибо! Здесь я его еще не показывала :)

0
28.10.2011
Киев

Первый комплект- бесподобен!

0
19.01.2012
Мама девочки (15 лет) Канаш

Благодарю!!!!!!

0
19.01.2012
Комплект "Emotions" По мотивам комплекта "Emotions"