

1.




2.




3.




4.




5.



Лерочка говорит, недавно посылку от тебя получила) В восторге))))
мне очень приятно!!!!!! )))) Катюш, а у Василисы есть беленькая повязочка? можно я просто цветочек на липучке сделаю?...а то в магазине повязочки закончились и пока не ожидаются ((((
Светуля, да и зачем нам две одинаковые белые повязочки?))))))) А вот цветочки.. Их надо побольше, побольше...
как красиво!!! все, вчера не получилось, но сегодня- обязательно дойду до почты!
Спасибо!!! Я старалась :)))
у тебя тоже, наверное, заказов много? :))
Светик, ооооооочень красиво и так аккуратно всё! Твои цветы узнаваемы, у тебя свой неповторимый стиль!
Юлечка!!!! Рада тебя здесь видеть!!!!!!! Спасибо большое!!!!!!