Компания собралась. отличная! ) Всего 7 участниц. Напоминаю что открыточку нужно будет отправить каждой участнице, т.е. всего 6 открыток и соответственно столько поздравлений получите и вы :) Все открыточки необходимо будет отправить заказными письмами, т.к. новогодний обмен открытками показал что почта России непредсказуема (( А так у нас будет возможность отслеживать наши отправления. Прошу до конца недели этой прислать свои адреса и фио в личку
Юлия которая любезно согласилась помочь мне с организацией открыточного обмена :) Когда все адреса будут собраны, они будут разосланы вам в личку. Подготовку-закупку открыточек можно уже начинать )) Крайний срок отправки объявлю чуть позже.
Вот наши участницы:
1. @ka-bro
2.@Jade251
3. @AlisaA
4. @Sobolenok21
5. @nfnmzyf7
6. @mamasasha
7. @LIZOK3008
Никого не забыла? :)