







Ой, розовый у тебя получился просто необыкновенный! Тааак шикарно ты его окрасила, слов нет! Как живой! И белый такой получился нежный. Шик!
Прямо видно как ты день ото дня все круче и круче становишься! Тааак здорово!
Темный такой прямо мистический я бы сказала)
Спасибо )) что-то сегодня очень пасмурно (( фото темные получаются ((
Но от этого цветочки хуже не становятся)))
Света, как всегда красивые цветочки, очень приглянулся нежнорозовый цветочек!
Красивущие цветочки!!! нежно-романтичные!!!!
Хорошенькие! А первый правда - сама нежность.
Света,как красиво!Розовый и белый - сама нежность! очень мне нравится:)))))
первый какой классный!!!!!!!!!!!