Моя ))
Мама девочки (16 лет)
Ставрополь
ты мне без челки больше нра! моложе и дороже)))) с праздником весны,мои дорогие девочки!
0
08.03.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Канаш
))) Ты есть в контакте???? Спасибки, моя хорошая!!!
С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!
0
08.03.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ставрополь
неа нету..там бывший и золовка..а это не одноклассники профиль не закроешь...будут лазить фотки смотреть))) мне хватает бб одн-ов и ЯМ)))) выши крыши!
0
08.03.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Канаш
понятно ))) у меня в контакте тоже золовка...
0
08.03.2013
Ответить