Войти
Мама девочки (2 года) Канаш

Я "В контакте" :)

Мама девочки (16 лет) Ставрополь

ты мне без челки больше нра! моложе и дороже)))) с праздником весны,мои дорогие девочки!

0
08.03.2013
Мама девочки (15 лет) Канаш

))) Ты есть в контакте???? Спасибки, моя хорошая!!!
С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.03.2013
Мама девочки (16 лет) Ставрополь

неа нету..там бывший и золовка..а это не одноклассники профиль не закроешь...будут лазить фотки смотреть))) мне хватает бб одн-ов и ЯМ)))) выши крыши! 

0
08.03.2013
Мама девочки (15 лет) Канаш

понятно ))) у меня в контакте тоже золовка...

0
08.03.2013
С праздником 8 марта!!!!! Комплект "Райское озеро.."

Похожие записи