Купили кресло, специально искала со столиком Сайбекс 2Фикс, никак не хочет в нем сидеть, как увидит этот столик- его аж трясет... а ехать надо-мы так 2 раза с ревом его возили.
Вроде не прижимает его столик- все как по инструкции, едиственно что и меня напрягло-столик как бы на груди у него и ручки у него получается вверху, может еще маловат??? хотя весит 10 кг уже 1,2 года, рост 77-78 см.
У кого есть это кресло поделитесь, как боролись с боязнью ребенка? у нас уже в машину боится садиться.
Можно конечно купить другое с ремнями... но блин 10штук на дороге не валяются(((
