Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Автокресло со столиком-никак не хочет сидеть в нем!!!

Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

а ты у кого-нить возьми другое и попробуй

моя то в любом кресле отказывается ездить

0
13.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

датеперь только с сыном в магазин!!!))) надо попробовать. спасибо за идею! а как боритесь с тем, что отказывается ездить?

0
13.06.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

увы, вожу на руках :( по-другому никак. В кресле орет аж до рвоты. Очень надеюсь, что все же настанет тот день и она будет сидеть в нем молча

а ваще кресле фиксирует ребенка только столиком? моя как раз ремни терпеть не может

0
14.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

под столиком проходят штатные ремни безопасности, которые в машине, так что ребенок видит столик только перед собой

0
14.06.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

хм...это не правильно. Если я правильно поняла, то ребенок в кресле фиксируется только этим столиком-так не должно быть. Должны быть 5-ти точечные ремни, которые будут проходить через плечи.

Представь, какой "кайф" испытает ребенок, если машина резко остановится и ребенок дернется вперед. Интересно, кто такое кресло к продаже то допустил...хотя, у нас сейчас продают все, что угодно

0
14.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
http://www.cybex-russia.ru/index.php?page=shop.product_details&product_id=90&flypage=flypage.tpl&pop=0&option=com_virtuemart&Itemid=1 вот сайт по этому креслу, вроде там все описано нормально, картинки смотрите почти в самом низу после текста.
0
14.06.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

ну, как я и предполагала, ребенок при торможении ударится головой об этот столик и производитель этого не скрывает. Никакой функциональности он не несет (я его по-другому сперва представляла). Игрушки туда не положишь...

а почему именно это кресло решили покупать?

0
14.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ориентировалась на отзывы в ББ, многие гооврили что туда и игрушки можно положить, у кого то уже там рисует.. вобщем ре счастлив!!! + результаты краш-тестов

0
14.06.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

как говорится, на вкус и цвет. Но, на мой взгляд, столик не функционален и само кресло не безопасно

у моих по ремеру, только модели по возрасту

0
14.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
ремер конечно супер, но цена то кусается....
померяем в магазинедругие кресла, мне britax понравилось с ремнями. http://www.mir-avtokresel.ru/catalog/card.php?bc_tovar_id=3792
0
14.06.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

бритакс=ремер

на мой взгляд, кресло надо тестировать именно в машине, в движении. Как бы не получилось, что в магазине ребенок будет сидеть 3 мин, а вот ездить по 30 мин в нем откажется. Моя обожает дома в кресле сидеть, а в машине ненавидит

0
14.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

наверное вы правы, только кто даст так потестировать то... :((

0
14.06.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
поэтому надо по подругам поспрашивать
0
14.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

у многих детей еще нет или на руках возят, вообще говорят зачем деньги на ветер выкидывать))))))

0
14.06.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

ох, на руках, это, конечно, не дело :( не на том экономят :(

мы кресло купили еще на 19-й недельке, но кто ж знал, что мелкая не ездок окажется. У меня душа болит, когда я ее на руках в машине держу, но по-другому пока никак :(

0
14.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ясно.. спасибо что откликнулись на мою проблему! )))

0
14.06.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
да не за что :)
0
14.06.2011
Мама троих (27 лет, 25 лет, 17 лет) Монреаль
моя также орала ,именно орала по-другому и не скажешь .Поменяли ,теперь  удовольствием сидит .Видимо не по нраву ему новое кресло )))
0
13.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Блин, а я так долго выбирала и остановилась на этом. а какое теперь у вас?
мы просто не сразу опробовали когда купили, теперь скорее всего не получится вернуть и поменять на другое(((

0
13.06.2011
Мама троих (27 лет, 25 лет, 17 лет) Монреаль

сейчас обычное кресло First Years вот такое

image

0
13.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
спасибо!
0
13.06.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
ездят отлично, никакой боязни столика не было. мы каждые выходные ездим куда-то. сначала просто сидят в окна смотрят, потом и поспят в дороге.
0
13.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
наверное вам повезло!!!)))
0
13.06.2011
Растут 4 клыка сразу))) Помогите выбрать кроватку для малыша 1,5лет

Похожие записи