Старшему выбрали Gerber, сама пробовала, выбирала что больше похоже на оригинал овоща. На молочке дают Агушу, овощные не стал есть, раздали, фруктовые до сих пор ест. Тут пришла пора прикорма младшему, пошла в детский мир, к полке с Gerber подхожу и мои глаза чуть из орбит не выскочили от цен, они конечно и раньше были недешевые, но сейчас цена в два раза больше чем была 2 года назад. Вот думаю. Решила создать опрос, что выбрали Вы.
Для первого прикорма выбрала Gerber, т.к. он тупо в доставке первым стоял. Баночное пюре гомогенизированное, лучше подходит по консистенции для малышей. Без профблендера такой текстуры дома не добиться.
Потом сама готовила уже.
ФрутоНяня хорошие тоже, я работала в этой компании, у них отличный завод и оборудование, высокие стандарты качества.
А вот Бабушкино Лукошко я бы точное выбрала - то, что написано в составе и то, что по факту находится в банке иногда разные вещи 😅 Мы после независимой экспертизы это поняли, когда конкурентов исследовали.
Сама готовила. Отварить и в блендер готовила на 2 дня сразу. Половинку ели, остальное в баночку и в холодильник. Можно сутки хранить.
Моя любила только Heynz, врач посоветовал покупать местного произвожства но у нас пошел отказ. По нынешным ценам лучше готовить дома если ечть возможность. До 9мес я не могла постоянно готовить ей, а потом исключила пюре в пакетах полностью
сейчас сезонные овощи и фрукты, агушу мой не ест, ел кабачок но него сыпит, лукошко ест и не сыпит даю на ужин на обед сама готовлю, так дешевле и вкуснее, да и в целом ребенок кусочки больше признает
Обычно ФрутоНяню или Агушу. Мне на вкус нравятся Хайнс. Сейчас взяла Дары Кубани-ужасное😠
Сначала был гербер, потом фрутоняня+бабушкино лукошко,потом стала сама уже готовить)