Войти

Игры с детьми (3 и 1 год)

Женя
Миша, 4 года 9 месяцев Осло

Мне очень тяжело играть с ребенком :( сама себя за это виню, но поделать ничего не могу с собой. Могу посидеть с ним полчасика поиграть, но устаю от этого сильнее, чем когда на работу ходила… стараюсь скорее комментировать его действия по ходу того, как он играет сам, хвалю его и т.д. Ну и плюс кто-то домашние дела делать должен еще)) я думаю, это нормально, все люди разные, не всем такое интересно.

0
10.01.2023
 Леля
Санкт-Петербург

Мне кажется, когда ребёнок способен сам себя развлечь, это здорово)) Обьедените игры, пускай старший поучавствует в игре с младшим) почему нет)

0
10.01.2023

Ольга, да он кричит громко, малой пугается до истерики, игры не выходит, редко когда могут немного вместе поиграть

0
10.01.2023
Анастасия
Санкт-Петербург

Ну вот так чтобы игры игры, то с 9 утра до 11.30, и с 15.30 до 17 часов. Плюс по ходу дела, как получится. Если, например, идём вечером куда-то, то параллельно играем. По ощущениям, я только и делаю, что играю 🤦‍♀️

0
10.01.2023
Если ребёнок встал раньше чем сел Пошёл ребёнок в детский сад

Похожие записи