
Мы сегодня подали заявление!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Осталось совсем маленько времени до свадьбы!!!!! Я стану Женой 1 июня!!!!!!!!!!!
ЗАГс
Супер!!!! От души поздравляю!!!! Пусть брак будет долгим, крепким и очень-очень счастливым! Ну и аист пусть дорогу к вам запомнит
))
))
0
25.05.2010
Ответить
Я тоже тебя поздравляю :Желаю жить в любви и мире,
Отдельно, в собственной квартире,
Чтоб из нее звучал для всех
И ваш, и звонкий детский смех.
Живите долго, очень дружно,
Имейте в жизни все, что нужно,
Храня любви огонь святой
До самой свадьбы золотой.
Желаем паре молодой
Дожить до старости такой,
Чтоб внуки Вам кричали Горько!
На Вашей свадьбе золотой.
Отдельно, в собственной квартире,
Чтоб из нее звучал для всех
И ваш, и звонкий детский смех.
Живите долго, очень дружно,
Имейте в жизни все, что нужно,
Храня любви огонь святой
До самой свадьбы золотой.
Желаем паре молодой
Дожить до старости такой,
Чтоб внуки Вам кричали Горько!
На Вашей свадьбе золотой.
0
26.05.2010
Ответить
Поздравляю!!! Совет вам да любовь!!!! Пусть в вашей семье всегда царит любовь и согласие, и дом будет наполнен детским смехом!!!

0
25.05.2010
Ответить
так быстро!!! я слышала . что как миниму месяц ждать
поздравляю
поздравляю
0
25.05.2010
Ответить
Спасибо большое:) к свадьбе уже почти все готово!:)давно собирались:) а тут еще такое счастье маленький будет!:)
0
25.05.2010
Ответить

