Вещички:)

Примет столько,что можно с ума сойти!)))А вобще положительные эмоции полезны и их нужно как можно больше нам всем!)))а процесс выбора малюсеньких вещичек думаю у всех вызывет умиление,поэтому покупать вещи,мне кажется,очень даже хорошо! image Вот дождусь,когда пол скажут и пойду по магазинам)))))))))
04.06.2010
При первой беременности начала вещички покупать да и вообще старательно готовиться к встрече с малышом где-то на 7-8 месяце. Уже будучи в декретном отпуске. Времени полно, на работу не надо ходить, вот и начала собирать узелочки-мешочки))) И море удовольствия от этого получила. Вот только коляску купили после родов и комплект на выписку, потому как до последнего не знали, кто родится, а хотелось подобрать цвет правильный))
04.06.2010
Я раньше верила в такие приметы. Особенно после того как у подружкиной однокурсницы умер при родах ребенок - а куплено было абсолютно все. Поскольку она была первая беременная из моего тогдашнего окружения (это было очень давно!) повлияло на меня это сильно. И когда ждала дочь не покупала ничегошеньки. А потом смотрю все знакомые, подруги, беременеют, все покупают и рожают себе приспокойненько! Короче раз и навсегда выкинула эту чушь (примету) из головы! В этот раз однозначно заранее купим двухярусную кровать))) а старую детскую, где еще каким-то чудом умещается 4-х летний Илья отдадим маленькому.
03.06.2010
У меня тоже у подруги ребёнок умер 4 мес назад! А купили все при все(((( НО У НАС У ВСЕХ ВСЕ БУДЕТ ОКimageimage 
03.06.2010
Конечно! Мы родим здоровых малышей и будем счастливы!!!!!image
03.06.2010
Я только заикнулась про то что хочу после первого узи в 13 недель купить первую вещичку малышу, на меня сразу- НЕЛЬЗЯ!! ВСЁ ТОЛЬКО ПОСЛЕ РОДОВ! Поэтому купила втихаря, показала только мужу и сестре image Это же так приятно! Всё у нас хорошо будет, главное не верить во все эти суеверия и не думать о них..
03.06.2010
Я тоже сегодня в тихоря купила))))
03.06.2010
image я еще пока только присматриваюсь))) решила начать с крпных предметов: кроватки, пеленальни, коляски, и потом уже мелочь)) А моему пузику уже накупают приданое)) родители, подруги, родственники) говорят, постельные принадлежности уже все есть, шапочка тоже)) Вот, недавное принесли комплект на выписку image Люблю всех!!!
03.06.2010
фигня это все!приметы,психологи доказали,что мамы,мысли которых заняты выбором вещей,предметов комнаты,игрушек для крохи,гораздо спокойнее носят беременность,поэтому если есть желание и возожность,наздоровье,выбирайте подарки своей ляльке!
03.06.2010
Если мама счастлива, то и малышу хорошо. Я любила покупать вещички, правда, когда уже знала, что доча будет и когда получила деньги (больничный). 
03.06.2010
Я не считаю это плохой приметой, потому что гораздо разумней начать покупать всё заранее, чтобы вещи были готовы и в роддом и вообще, чтобы потом родственники не носились судорожно по магазинам и не скупали всё подряд пока ты с малышом не выписалась))))) Очень многие мои знакомые покупали всё заранее, и всё отлично. Так даже приятнее и увереннее себя чувствуешь.Я уже присматриваюсь к нейтральным вещичкам (пока пол не знаю), к пустышечкам. Постоянно хожу по магазинам для Будущих мам и Малышей))Буду постепенно всё покупать)
03.06.2010
Я купила вещички самые необходимые после того как мне подарили ботиночки для малютки))просто говорят что первой нельзя...а после подарка можно.imageХотя я не верю во все эти сказки))))суеверие от не длстатка веры)))Покупай все!
03.06.2010
Страшноватооооо:) Таблетки